Галина Ткаченко

Что делать,если ничего не хочется делать??

Ответы · страница 31
Петр Казаков

спать.

Сардана Петрова

Почему все говорят иди спать!?

Петр Казаков

ну если ничего не хочется.

````````

Забей)

Юрий Ласковец

спать

Василий Тимощук

хорошот ...

Ольга Торба

СПАСБКИ!!!!!!!!!!!!😞😞😞

Василий Тимощук

ну, и, как дела ?

Ольга Торба

Да усё так же............ Как только лягу спать, так и начинаются мысли всякие..................

Василий Тимощук

тяжёлый случай ?!

Ирина Киселева

спать

Ирина Киселева

умейте распределять время и когда надо спать-спите )) выходные, ночь и т.д. Не засиживайтесь, как сейчас )) расставьте все места по важности и по полкам!

Валентина Борисова

У вас наверное нет семьи...... Не всегда так получается . Но большое спасибо. Надо стараться

Ирина Киселева

Вы ищите оправдание )) у меня очень много работы ) и семья ) правда без детей )) и всегда по 30 минут перед сном я сижу здесь. Это моя уже привычка и никто с ней не спорит, так как все дела сделаны и я обязательно высплюсь. Не всегда получается, потому что мы боимся что-то менять. Не бойтесь ))

Валентина Борисова

Вы большая молодец! Буду стараться! А вам желаю пополнения в семье!!!

Ирина Киселева

Спасибо! Удачи Вам. Извините за резкость, если что ))

Ар
Арсений

Спать

Ольга Торба

ВОТ ИМЕННО - ХОЛОДИЛЬНИК - ДИВАН - ТЕЛЕВТЗОР!!!!!!!!!!!!!😍

Ар
Арсений

👍🤝😂

Ольга Торба

🤪😍💥

Ар
Арсений

✌️💐👌🌹

Ольга Торба

💥💥💥

Жаксылык Сериков.

спать

Татьяна Кузнецова

У нас буран,снега за два дня намело

Татьяна Кузнецова

А я люблю буран.Только чтоб тёплый

Жаксылык Сериков.

буран ветер снег короче непогодо и теплый

Иван Пешков

Спать

Иван Пешков

Дождь это моя любовь..промокните за меня плиз!!

Сардана Петрова

Была бы гроза с радостью выбежала бы

Иван Пешков

Это говорит о вашей бессмертности?

Соня

Спати

Olga Torba

УРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПО УТРУ УСЕГДА СОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕ ХОЧУ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! НО....... ОДНО ДЕЛО - ПРОСНУТЬСЯ И УЛЫБНУТЬСЯ, А ПОТОМА ВДРУГ НАПЛЫВАЕТ............ НАДОТЬ ИДТИТЬ НА РАБОТУ....... БЛИН!!!!!!!!!!! 76 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ТАК МЕЧТАЛА О ПЕНЗИИ........... НО ПРОСИДЕЛА ГОДИК........... И ОХ... ... ПОТОМА ОПЯТЬ ПОРЕШИЛАСЬ ПОВКАЛЫВАТЬСЯ........ ВОТ УЖЕ СКОРО 1-ГО СЕНТЯБРЯ БУДЕТ РОВНО 10 ЛЕТ, КАК Я ВКАЛЫВАЮСЬ....... 🥸🤨😟🍷💥😍💐💋🥰

Соня

Рух це життя, добре , що є сили вкалувати

Olga Torba

ЕСТЬ!!!!!! УРРРА!!!!!!!!!!! И Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОКА ЕЩЁ МОГУ ВКАЛЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❗💥😍🍷🥰

Ан
Андрей

спать

Olga Torba

Вы правы. Утром просыпаюся и думаю - ГОСПОДИ, скорей бы ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😟

Ан
Андрей

бывает и так🤷🏻‍♂️

Вячеслав Вирин

спать

Татьяна Кузнецова

Уже кажется засыпаааааааааааааа

Татьяна Кузнецова

Вы слышети храп, нет это ни я хм

Алексей Опаньки

спать

Алексей Опаньки

ничего не делать

Андрей

спать

Olga Torba

Андрюшка, вы ЗОЛОТКО!!!!!!!!!!!!!! Усё, согласная я !!!!!!!!!!!!!!!! Всё, пойду-ка я бай-бай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки, что напомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

🖼 угощаю

Нурлан Каримов

спать

Валентина Борисова

аааа, "уторо вечера мудренее"

Артём

спать

Mi
Missrosaliya

Спасибо) но я пока не собираюсь спать)

Семен Казанков

спать

Семен Казанков

Аналогично. Нужно что-нибудь состряпать, а то скоро кушать захочется.

Елена Шалимова

спать

Елена Шалимова

есть и жениться как у дюймовочки

Fenix🇱🇹

Спать

Юрий Ласковец

спать

Владислав

спать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Спать