Галина Ткаченко

Что делать,если ничего не хочется делать??

Ответы · страница 6
Аскар Бабаев

Привет. Если не знаешь, что делать, то лучше, ничего не делать!!!!

Иван Новиков

Спросить у сердца чего оно хочет и двигатся в этом направлении

Sem Спис

найди человека который всегда тебя будет чем-нибудь занимать )

Ir
Irina

отдыхать,или зайди в эту спрашивалку,сразу поймёшь что делать

Лана

Заставить себя делать что-то приятное , например пойти в кино !

Дэнка Дэнка

Книжки читать, останавливаться нельзя, живым трупом станешь. )

Ольга Ольга

В такие моменты ничего и не стоит делать,просто расслабитесь !

Евгений Макарьев

Эх жаль не СССР сейчас тогда даже статья была за тунеядство! 😉

Наташа Да Не Ваша

В том то и оно... Разбаловали.)))

Евгений Макарьев

Пунь трунь собирись тряп... а нет крошка! 🙂

Наташа Да Не Ваша

Поеду на Украину порядки наводить.

Евгений Макарьев

Дома порядок наведи а Украина сама как нить справится! А такая красотка и России нужна вполне! 🙂

Евгений Макарьев

Тогда во дворе! 😉 Не стоит пытаться изменить мир глобально нужно менять его локально и тогда он действительно поменяется глобально! 😉

Евгений Макарьев

Владимир Тунгусов

Ничего не делайте, это тоже дело, ничего не испортите хотя бы.

Люб Любавишна Любава

так вот и думаю, что делать, ведь так ничего не хочется делать

Финка

отдыхайте, Пушистик! пусть душа почувствует себя спокойной...

Кристина Карпенко

посмотрите фильм любимый с чашкой горячего чая. мне помогает

Вл
Владислав

Делать то что хочется,а хочется ничего не делать,так отдохни

Olga Torba

ВЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ТОВАРИЩ. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ.

Вл
Владислав

Но я знаю чего вам хочется,чтобы вам предложили интересное,совсем не то что предлагали до этого

Olga Torba

НУ, Я ЛЮБЛЮ КРОССВОРДЫ РАЗГАДЫВАТЬ. ЭТО МОЁ ХОББИ.

Michael L

попробовать держать стакан с водой на лбу стоя на одной ноге

Наташа Да Не Ваша

Ладно, как попробую, отпишусь)))

Хания Юсупова

Нужно отложить все свои дела и поехать отдыхать к морю, в лес

Татьяна Кузнецова

Ну да кто ж меня отпустит перед годовыми

Мурат Джумагажаев

нииичего просто валяться на диване или еще на чем нибудь там

Виктор Дронов

А ничего и не делайте,так надо всё наладится,просто так надо!

Яночка Сазонова

Отдохнуть или просто напросто пересилить себя и не лениться

ОК
Олег Краев

нужно сделать все,чтобы желание ничего не делать не пропало.

Филосыч

Пойти поспать, вдруг присниться, что все-таки что-то делаешь

Филосыч

))) - такие вот

Филосыч

Что-то есть в женщинах в военной форме, да и вообще в (не только в военной) форме, особенно если она в форме. каламбур получился

Филосыч

ну речь не о водолазной и не о форме уборщицы, а какой-нибудь строевой

Филосыч

Сегодня все также ничего не хочется делать?

Филосыч

Все проблему решили. Урааа