Вероника Королевская.

Гениальность и талант - это одно и то же ?

Ответы · страница 27
Александр Юрьев

Нет

Александр Юрьев

Талант- это способность человека к творчеству,выполнению какой-то работы и тд. Гениальность-это более высокое состояние сознания,направленное на самопознание и самостоятельное усовершенствование каких то идей.

Виталий Писикин

нет

Виталий Писикин

талант это отдельно взятая черта выделяющаяся от природы тобе ж с рождения а гениальность это высшая степень интелектуальной функциональности

Леонид Яковлев

нет

Леонид Яковлев

талант от Бога.А гениальность с опытом приходит

Олег К

нет

Вероника Королевская.

Гениальность идет часто впереди времени своего.Гении - это первооткрыватели,их не много,хотя и работу свою можно довести до гениальности.А талантливых людей в каждой отрасли очень много.

Ник Ци

Нет

Muto Osman

Да

Вероника Королевская.

И что разницы нет никакой?

Muto Osman

Гениальность это нечто неповторимое выдающийся а талант это эбилити к чему либо ))

Алина Рахманова

да

Вероника Королевская.

Гении всегда идут впереди своего времени.Они первопроходцы.А талантов много .