Николай И.м.

А вы согласны, что в настоящее время мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию, наивысшей точке органической эволюции -через контроль мыслей и ответственность за чистоту помыслов?

Ответы
Ви
Виктор

Чистота помыслов действительно невозможна без глобальной мутации, хорошо, что по вашему верному замечанию, проходим её "все". Но, на мой взгляд, контроль мыслей без введения охраны органической эволюции, может неадекватно отразится на переходе к космическому сознанию, и резко изменить качество и направление мутации. Поэтому - Контроль, контроль над контролем , с постоянной отчетностью центральному контрольному органу. Тогда и только тогда осуществится мечта индивидуума: "Хочу , чтобы ВСЕ.."

Андрей Дмитриев

Ммммм даа ужжж с тремя классами не разобраться !!) и все же попытаюсь!Человечество на пороге перехода на новый совершенно новый уровень развития бытия огромные горы шихты промоются драгоценные крупинки от берутся переплавятся и займут свое достойное место в новом ином мире измерении если угодно

Андрей Дмитриев

Не имею достаточного образования да и ай кью не высок всеже попытаюсь по мере возможности раскрыть тему чтения мыслей друг друга и передачи информации на любое расстояние со 100% сохранением после исхода от первоисточника и последующим обретением тем кому она предназначена . Не о том ли мы говорим ищем или же пытаемся обрести? Единодушие единомыслие совершенная открытость Вера во всей своей полноте друг другу слияние в единое целое (однозначно!! сохранение индивидуальности каждого) не думаю что сие возможно в материальном мире ! но после перехода это произойдет просто и естественно как само собой разумеющееся ! Начало всего уже положено этот новый мир есть и в нем есть те которые общаются именно так и они среди нас (не путать с инопланетными происхождением ! и тому подобным)они от крови и плоти ! Их очень мало но они как теин в чаю как свечи горящие по всему миру дабы осветить путь и нам в том числе вернее даже более! Мы тоже можем быть с Ними но готовы ли к тому и достойны ли того ? Прошу прощения если недостаточно понятен и убедителен по причине недостаточного развития.

Андрей Дмитриев

Я не особо разбираюсь в знаках ) и все же рад если хотя бы малым посодействовал разрешению Вашего вопроса

Николай И.м.

✌️ Сей знак обозначчат латинскую букву "V" что следует понимать, как: - виват!; - будь здрав!; - пусть у тебя всё получится!; - да будет так!...

Андрей Дмитриев

Спасибо!

Галина Зацепилова

Едва ли... Мутируем-это да, физически....... Но сознание деградирует... От сплошной лжи потока информации, от ленности ума, от инфантильности и отсутствия анализа собственного образа жизни и так далее...живём на автопилоте, большинство так живёт.. К сожалению ((((

Александр

В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

Ирина Масленицына

Всё проще. Мы от сытости меняем пропорции тела. Новые поколения становятся выше и худощавее родителей. И размер ног катастрофически растёт. 42 -- уже давно размер женских туфелек

Николай И.м.

И это тоже.....

Владимир Ефимов

Мутации происходят с телом, а душа - основа развивающейся мысле-формы - претерпевает энергетические трансформации, выходя на другой уровень её переработки.

Николай И.м.

Логично...

Св
Светлана

Да ну. О какой чистоте помыслов идет речь, если не только не скрывают, но и гордятся тем, что обманули друга, предали семью? Гордятся своими "подвигами"

Николай И.м.

Вот и я думаю, что это очередней фейк (выдумка)... чтобы внимание от насущных проблем отвлечь...

Св
Светлана

не думаю, что и этим кто то заморочился, всё намного проще

Николай И.м.

Ну, насчёт "заморочился" не знаю, но 2138 просмотров и 141 ответ и комментарий на сегодня - 2016.03.11, говорят за себя.. )))

Наталья Махнюк

И чтоб клетки так не горели от воздействия высоких излучений надо пить больше молока и есть яблоки, я серьезно, рекомендации небесных учителей

Николай И.м.

Учтут.... 😉

Людмила Новикова

Да уж дудки! Вот сейчас наткнулась на статью, что какой-то ученый обнаружил у Наполеона в черепе микрочип... Вот в это быстрее поверю...

Николай И.м.

А ссылку не дадите?... 😉

Людмила Новикова

earth-chronicles.ru/news/2012-05. Можно просто набрать в поисковике и будет куча

Николай И.м.

"..на фотке обычный RFID чип, в первых его модификациях :)" // набрал в поисковике RFID чип и там куча таких и подобных... и вот "Первый патент, связанный собственно с названием RFID, был выдан Чарльзу Уолтону (Charles Walton) в 1983 году (патент США за № 4,384,288)"..

Людмила Новикова

Не убедило?

Николай И.м.

Неа... с Наполеоном, думаю, фейк (англ. - фальшивка, подделка). надо же было Антуану Лефевру $90тыc. отрабатывать.. )))) Такой чип сейчас делают размером с маковое зёрнышко... Хотя идею о такой сплошной чипизации американцев Абама уже пару раз подымал..

Галина Николаевна Гафарова

Три раза перечитала Вашу цитату , а ответ не пришел в голову ,если только разграничить их на три отдельных вопроса. Я , не права?

Любовь Малова

Нет,не верю.Слишком уж все в мире зациклены на деньгах,никого ничего не интересует,кроме куска колбасы и хорошего заработка.

Николай И.м.

Ну.. они останутся неизменными и быстро вымрут..

Любовь Малова

Сомневаюсь,однако.Все больше появляется людей,для которых это самое лучшее,что может предложить жизнь и наша Земля.

Николай И.м.

Не сомневайтесь, ибо тогда вы не начнёте изменяться...

Любовь Малова

давайте не будем спорить.Жизнь нас рассудит.

Николай И.м.

Давайте....

Любовь Соловей-Грищенко

С глобальной мутацией согласна, а вот что касается контроля мыслей и ответственности за чистоту помыслов, очень сомневаюсь.

Николай И.м.

Поживём - увидим... )))

Ирина

Не согласна. Ни хрена не контролируем мысли.А уж от чистоты помыслов многие просто избавились. Не эволюция,а революция)

Николай И.м.

Ну так не всё ж сразу...

Ирина

А сдвиги есть?

Николай И.м.

некторые утверждают, что есть... )))

Ирина

Это хорошо

Николай И.м.

Ага...

Ирина

😊

Валентина Новокшонова

скорее бы наше руководство в этом направлении мутировало,а то не дождемся проявления у них космического сознания))))

Николай И.м.

это быстро не присходит.....

Валентина Новокшонова

да уж,это точно...

Наталья Ланец

Что-то я не наблюдаю глобальной мутации.Чистота помыслов через контроль мыслей.Как и кто контролировать будет?

Николай И.м.

Всякому пониманию - своё время..... Возможно и ваше наступит....)))

Улугбек

Уууу.... куда загнули-то... Напрасно надетесь... По всем признакам надвигается компьютеризованная ДЕГРАДАЦИЯ....

Николай И.м.

Вот я тоже думаю, что это очередная мулька, чтобы отвлечь внимание...

Лень Матушка

И много вы знаете чистых помыслами людей, способных дольше 5 секунд пребывать в состоянии "здесь и сейчас"?

Николай И.м.

Фатальная ошибко в том, что цель жизни ошибочная.. не человек сам по себе а его материальное состояние... Вместо познания себя, окружающего Мира и совершенствования их без нанесения им вреда и с максимальным безотходным производством продуктов потребления - погоня за избыточным достатком, стремление самоутвердиться за счёт унижения и ограбления других... -

Лень Матушка

Согласна. Диагноз поставлен, как лечить будем, коллега?

Николай И.м.

Разве можно лечит того, кто лечиться не хочет, потому что считает, что не он болен, а лекарь?..

Лень Матушка

Тогда в утилизацию...

Майя Петрова

Закручено... Но можно согласиться. Только по многим что-то незаметно, скорее, мутируют в обратную сторону

Николай И.м.

Об этом твердят многочисленные учёные, открывшие и огласившие в январе 2013 года, что у протона (ядро атома водорода) изменился спин (направление вращения с левого на правое) и диаметр уменьшился на 4% против ранее наблюдавшегося. И это значит, что всё, что содержит в себе водород изменяет свои качества, в том числе и мы, состоящие на 80% из Н2О (воды), в каждой молекуле которой по 10 протонов - 2 водородных и 8 кислородных. А это, как одно из следствий, повлечёт рост количества людей со сверхспособностями, в том числе и читать мысли других...Ну, конечно, такие изменения не происходят лавинообразно... и каждый человек остаётся в той реальности, в которой он хочет быть... Только вот деструктивные реальности обречены на исчезновение и, значит, приверженцы таких реальностей ... тоже...

Ятсок Вокитслот

не каждый индивидум может игнорировать тенденции парадокальных колапсов!!!...-продолжить заумничество?!

Фаина Крохмаль

Да,проходим.Только не мутацию,а повышение своего сознания,осознанности,более высокий духовный рост.

Николай И.м.

Или так)))

Фаина Крохмаль

И,конечно,будут физиологические изменения.