Николай И. М.

А вы согласны, что в настоящее время мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию, наивысшей точке органической эволюции -через контроль мыслей и ответственность за чистоту помыслов?

Ответы · страница 3
Юрий Михайлович Колесник

.....Ежели не перейдём это существование в физическом мире.....

Николай И. М.

В смысле?....

Юрий Михайлович Колесник

...Переступим границу этого физического мира...

Николай Богомазов

Нарборот. Деградация общества приведшая к третьей мировой

Николай И. М.

Вот я тоже думаю, что эта мулька вот отсюда
http://galaxysss.ru/blog/2015/12/29/mir_posle_kvantovogo_perehoda (Мир после квантового перехода) чистой воды фейк....

Николай Богомазов

Вы правы. Всё это околонаучная дребедень. Люди уничтожают сами себя и с удовольствием притом.

Николай И. М.

Это потому что научной нету.... )))

Николай Богомазов

Засекречена. Сегодня проскочтл случайно ролик о раскопах в Индии. 15 почти метров в высоту. И были ещё о 5ти метровых человеках. Но молчат когда и почему. И куда делись? Я много лет читал труд. Там чётко было сказано что земля сошла немного с орбиты и замедлила вращение вокруг оси. Тут изменилось притяжение и гиганты вымерли в одночастье.

Николай И. М.

Есть такая теория, что люди первой цивилизации на земле были около 50 метров ростом... потом они довели Землю до угрозы разрушения и она отреагировала - увеличила гравитацию и почти все они вымерли, а те. которые приспособились через несколько-то поколений уменьшились в росте вдвое и были новой цивилизацией.. Эти тоже по той же дороге прошли и новая цивилизация была уже ростом около 12 метров.. кстати в Библии их называют исполинами, людьми из племени Недвижимых...и Ной из них был ростом около 12 м. и т.д.... наша цивилизация вышла из предыдущей, 3-метровой и средний рост ей был 150 см.. Есть предположение, что Земля накануне очередного замедления своего вращения и замедления вращения вокруг Солнца и от этого придут в движение материки, в сутках будет точно 24 часа, в году 360 суток, а следующая цивилизация будет ростом около метра, может меньше...

Елена Митрофанова

Нет, увы....иногда даже наоборот - похоже люди деградируют.

Николай И. М.

да... это те, которых устраивает их действительность и они всячески противятся новой...

Елена Митрофанова

Не вполне согласна. Деградация - не только и даже не столько в в противлении новому ( на мой взгляд)

Николай И. М.

возможно...

Helen Nesterova

Ого-го! Не уверена, что все проходят через такую мутацию!

Николай И. М.

Это очередная желаемая версия.. А на самом деле идёт интенсивное расслоение человечества на людей и нЕлюдей... 😏

Helen Nesterova

Согласна с Вашим последним утверждением!

Ке
Кейт!

Вот мне просто интересно , под что у вас мозги заточены ?

Николай И. М.

Под всё, что мне интересно... А под что надо?...)))

Наталья Животощук

Согласна, что на Земле сейчас идет чистка и отбор людей.

Лена Север

Заметила. Инволюция приведёт к этому в лучшем случае.

Раиса Козак

Не подходящее слово МУТАЦИЮ,скорее духовный рост.)))))

Раиса Козак

Желание есть цель,что и порождает движение,все зависит от выбранной цели...

Николай И. М.

И это тоже...

Николай И. М.

Поживём - увидим... но вот, что утверждают некоторые: http://galaxysss.ru/blog/2015/12/29/mir_posle_kvantovogo_perehoda

Раиса Козак

Некоторые пусть утверждают...у каждого своя голова на плечах,важно уметь нею пользоваться и пополнять необходимые знания))))))))))

Ирина Крутакова

Абсолютно! И....приближаемся к эфиризации физ.тела!)))

Николай И. М.

Неа.. этого н е будет.. по крайней мере ещё лет с 1000..

Ирина Крутакова

Я не говорю, что завтра!)))

Николай И. М.

А если глянуть в суть материальной жизни - то лишь когда будет принято решение об уничтожении Земли..

Николай И. М.

Поживём - увидим... )))

Владимир Ильин

Ага, у нас уши развешиваются шире, шире и шире! 😀

Николай И. М.

Слон - умное животное... ))))

Аристарх Баринцев

всегда есть развитие..несмотря на (кажущийся )хаус..

Николай И. М.

Ну это-то само собой.. Только здесь, согласно теории квантового перехода и утверждениями академика В.Ю. Мироновой, пооледует возниконование у всех способности читать мысли других.. Как вам это?

Аристарх Баринцев

почему нет, можно всё, вопрос поверья

Николай И. М.

ну.. ну...

Аристарх Баринцев

ну.. ну... и есть то самое поверье

Ия

Я согласна! К тому же стали появляться дети-индиго!

Николай И. М.

да .. и много ещё чего стало появляться.. )))

Роберт

А я то думаю, что так люди озлобились друг на друга и убивают себе подобных тысячами и мучают их жестокими пытками ?

Лера

Это вы о вирусах или гипотезе о вселенском разуме?

Лера

Понятно, на досуге просмотрю

Николай И. М.

Ага... тем более, что это идея женщины.. ))

Николай И. М.

ни в коем случае... просто это к тому, что фантазёрство более присуще мужчинам...)))

Лера

Не замечала, хотя сочиняете вы замечательно!!!

Светлана

Поэтому так много сейчас войн и беспорядка в мире?

Николай И. М.

Как раз из-за отсутствия этого...

Алла Смирнова

так высоко можно забираться только с сарказмом...

Николай И. М.

А поискать в Ин-ете слабо? )))

Алла Смирнова

я немножко образована как физик, поэтому отличаю больные фантазии, даже если они представлены в форме "гипотез"...

Алла Смирнова

ну я же сразу сказала, фантазии - это очень заманчиво, и не требует ни точности, ни достоверности, ничего... живите в мире фантазий, там вы можете чувствовать себя личностью!!! пока!

Николай И. М.

Нет.. просто у меняи уже поздно и потом..., когда у меня возникают сомнения, я сам ищу на них ответ, а не жду.. когда мне разжуют и положат в рот... Будьте здравы и пусть у вас всё получится!..

Angelina Goncharova

И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}

Николай И. М.

Угу...

Валентин Невидимка

Ничего подобного, наоборот, глобальное тупение

Николай И. М.

.. похоже.. и какие, на ваш взгляд, перспективы у человечества?...

Irina Rozhovskaya

Я никуда не прхожу! Сижу на террасе . Мирно курю

Николай И. М.

Ну и ладно... )))

Галина Троянская

как всё сложно .а я думала , что я просто живу .

Николай И. М.

Не переживайте - вы просто живёте, а это очердной фейк... )))

Александр Коник

На счёт глобальной мутации - полностью! 👍