Оля Зубова

Чижик по-английски будет "SISКIN".
Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"?

Ответы
Denis Notorgiven

She...
She's figured out
All her doubts were someone else's point of view
We...
Walking up this time
To smash the silence with the brick of self-control

Are you locked up in a world
Thats been planned out for you?
Are you feeling like a social tool without a use?

Scream at me until my ears bleed
I'm taking heed just for you

Валентина Шибакова

Хороший каламбур!.Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Сергей Сухоруков

к сожалению знаю только один русский национальный матерный язык.Поэтому отвечу-а хрен его знает

Пр
Практикантка

Девочка пришла на утренник в костюме белочки и... до усрачки напугала сторожа детского сада.

Дмитрий Косьяненко

Нет под руками словаря... Но когда-то, на уроке английского, забавляла фраза: Who is on duty today?

Soll

Такая красивая девушка и такой фигней интересуетесь)) что, хорошие ответы присылают?)

Владимир Веселов

А вы шутница и затейнича! Если, конечно, мы сделали похожие переводы с английского...

Vitalij Gorbunov

Был у меня пыжик когда-то... Увели, чижики! Даже не хочется и говорить об этом... ))

Владислав *

количество слов в разных языках неодинаково, так что увы придется пренебречь))

Николай Пигарев

ты думаешь мне это интересно про этот анекдот у нас в третьем классе смеялись

Ruslan Quliyev

вапроси не знаю. но вижу ты авнимаеша с деравами а это почему там парни мала

Виктория Маломужева

никогда не знала .что литературные образы переводятся.а вы уверены в (SISKIN)

Денис Семенов

Тут уже по моему рифма сама собой напрашивается ,)))) Если по английски )))

Сергей Коновалов

Летит стая напильников, а навстречу стая крокодилов, ну что обгоним...

Александр Котомин

мне тоже интересно)))когда узнаешь ответ,сразу же напиши его мне))

Medelen Cool

Так и будет..он не переводится...т.к. является именем собственным.

Игорь Денисов

А Вы знаете, кто такие на самом деле были чижики-пыжики из песни?

Вася Бердников

siskin-fawn но это переводчик так что могу ошибаться в правильности!

Александр Ракитин

Иванна ВЫ девушка мне воспитание не позволит вам это сказать)))

Вита Иванова

че... получается сискин-пискин??? не может быть. Как правильно???

Люся По

Расслабься, это же стёб)))

Вита Иванова

блин.. все равно интересно... залузу в google

Люся По

Давай, потом расскажешь.

Вита Иванова

.murrelet - пыжик. не вяжется... Писькен красивее)))

Люся По

))) Ага!