Данунах Первый

Вы пробовали складывать пазлы на 3000 элементов. Не складывается? А вы хотите, чтобы жизнь складывалась...

Ответы
Тамилла Ахмедова

Если будешь жить в гармонии со всеми и с самим с собой, будешь любить и тебя будут любить- жизнь сложится, Олег!

Пазовский Аркадий

Это что? Пророчество моей жизни? У меня все складывается... Это вы наверное в пазлы израете?

Пазовский Аркадий

Некорректно заданный вопрос, влечет соответствующий ответ

Данунах Первый

Друг, это не я, а робот добавляет к моему сообщению твое имя))) так что- ничего личного!)))

Фа
Фан

Да,вроде бы,жизнь складывается,где пазл не подошел-поставим на место,И опять все хорошо!

Alexander Dizayple

Я не складывал пазлы на 3000 деталей, но жизнь у меня вполне складывается)

Алексей Козик

...........................................................................................................................

Та
Татьяна

Парадокс---но жизнь складывается...тем более она уже пока удалась..)))

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Да желательно, что бы она протекала в том же русле как сейчас 👍

Вера Романова

Жизнь, как пазлы, надо складывать, сама она не очень-то сложится

Твоя Тень***

почему если долго мучаться что нибудь получиться ахах

Олег Фененко

В жизни всё проще - или да, или нет. Или одно из двух...)))

Маргарита Д

расслабься, и она сложится хоть и из 100000000 пазлов)

Ирина Степанова

ну хотя бы как то начала складываться по пазлу

Александр Зубкус

складывается... надо только аккуратно...

Ольга Милованова

Хочу! И складываю! А главное -ЖИВУ! А ВЫ?

Mariwka Lacrema

skladyvali i pobolee v detstve, zisnj vsjo ravno ne skladyvaetsja

Elena Demyanova

я складывала на тысячу за 2 дня)

Данунах Первый

молодец!!!

Маргарита Рыбакова

да хотя бы отдельные элементы))

Людмила

не складывала столько пазлов

Лариса Хомич

Хотим, конечно, как не хотеть?

Татьяна Чайка

а я свою умудрилась сложить