**
****ася****

"История Александра Волкова"
"Сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо) я, кстати, участвовала в этом: D Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла,он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась
было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и

Ответы
Красноголовец Брянский

молодец парень!!!!!!!!! ась не переживай!!!!! когда нибудь и твоя маршрутка приедет!!!!!!!!!!

Ал
Алёшка

ё****й стыд,какой вопрос здоровенный