*Папина Дочка*

Завтра выходной, чем заняться: проваляться весь день или провести с пользой??

Ответы
Андрей Минервин

Я по выходным гоняю на велике куда ни будь на море или в лес, как торкнет. Рекомендую! А валяться потом будем, после старости, в ящике.

Людмила Кудинова

Ну, а это надо иметь богатого мужа, или еще что-то другое - много всяких ухищрений , у кого их в запасе достаточно.

Оксана Евстигнеева

Лучше с пользой !!! Побаловать себя полезной инф.вот например : tthp://gplus.to/bioin - это шедевр для вашего тела!!!

Сергей Фомин

Ну если он выходной, то надо выйти и провести с пользой. А валяться надо после работы.

Валерий Носков

Вначале подумав, а может быть именно проваляться весь день для вас полезнее всего?

Влад Косоруков

провести с пользой , ведь не знаешь наверняка ,что интересного ждет тебя за углом

Niemand Против Войны

Всего один выходной? Прогуляйтесь по своему городу... Или деревне.

Владимир Герасимов

Неужели послушаетесь моего совета? Всё равно по-своему сделаете

*Папина Дочка*

Послушаюсь послушаюсь

*Папина Дочка*

Еще как бывает!

Владимир Герасимов

Вы уже готовы его провести с пользой. Поэтому определитесь, какая польза вам будет по душе.

*Папина Дочка*

Вы уходите от ответа....

Владимир Герасимов

Ответ уже был. Иначе у нас не состоялся бы диалог.

*Папина Дочка*

Точно точно..

Дархан Рахимов

Если семья то с пользой,еслм нет то встаните сами поймете когда

Сергей Креч

Осмелюсь пригласить в гости с выходом в лес,за грибами.Сер.

*Папина Дочка*

Так у нас дождь!

Сергей Креч

А у нас уже прошел. Правда,нет гарантии,что он не пойдет вновь.Но,говорят,что нет плохой погоды,есть плохая одежда.

Сергей Креч

Андрей R@

Вы не одна такая, у меня тоже завтра выходной. Приглашайте!

Кристина Нечаева

можно все совместить. полдня валяться, полдня дела делать

Михаил Ткач

это ты уже на утро смотри спать или встать ич тото зделать

Аман Кенжебаев

Среди недели вызодной,да Вы Матушка не плохо устроились

*Папина Дочка*

Еще бы, когда 9 дн. работаешь, можно и среди недели!!

Аман Кенжебаев

Это даже нужно.Пройдиесь прогуляйтесь и в 21.00 спать.Ведь утром на работу

*Папина Дочка*

Не в 22.00

Олег Бабурин

с пользой а потом хоть заваляйся!Делу время а потехе.......

Игорь Щепелев

Конечно "с пользой", если он конечно не на работе 😃

Юрий Матвиенко

Нужно ценить каждое мгновение подаренное жизнью

Алекс Гаврилов

Провести его так чтоб и Вам и другим было хорошо

Лана Светлая

прислушайтесь к себе---к чему тянет-то и делайте