Екатерина Авдеева

Что для вас любовь, совокупность чувств? ведь как определения нет как такового, и есть ли она вообще?

Ответы
Lev Zew

А вот интересно, лучше быть красивой и умной, но притворяться глупой ???????

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Екатерина Авдеева

Как этот вопрос относится ко мне

Lev Zew

Я Вам предложил общаться в соц. сети где мне удобней ... ну не желаете, ваше право, ваш выбор ... Извините ... 🌹

Юр
Юрец

С русского на русский Лю - сиять, бо -это, он(а). В отношение людей, Любовь, это когда кто-то просто светиться в твоих глазах, ну идеал! Вот и все определение

Оксана Богомолова

Влечение душ превращается в дружбу, влечение характеров в уважение, влечение тел превращается в страсть... И только все вместе - это любовь!!!

Екатерина Авдеева

Только женщина могла так ответить) спс

Рауль Джанашия

Любовь естественно есть, только многие неправельно ее воспринимают, и часто путают с влюбчивастью и похотью, любовь это ответственность

Алексей Хлупенков

Любовь есть, но она не долго живёт, потом на её место приходит привязанность, и не хочется терять человека, но любви уже нет

Музыкальный Кот 🐈

Для меня любовь - это просто биохимическая реакция в нейронах головного мозга... Какие там чувства? Не люблю усложнять. 🙂

Екатерина Авдеева

То есть страсть

Zhadyra Sahayev

любовь передается чувствами от одного к другому по воздуху как вирус.Любовь не видишь ,а чувствуешь .

Татьяна

если бы ее не было, рядом с вами каждый день были бы новые мужчины, а так... вы же выбираете одного?

Екатерина Авдеева

Выбрала лет к 30ти только

Татьяна

не важно

Екатерина Авдеева

В 20 лет одна любовь, в 30 другая, и т.д. чувства трансформируются

Татьяна

ну вам виднее, я замужем с 19 лет... до сих пор вместе

Екатерина Авдеева

У все разные жизненные истории

Волошина Ирина

Только если ты по настоящему любишь, то тогда ты не думаешь, почему и за что , это просто так;))6

Декс

Любовь это один из способов придать своей жизни какой-то смысл. Борьба с бесконечной скукой.

Волчок Евгеньич

воббоще есть, но настолько разных видов, что под одну категорию все не подвести

Андрей Владимирович

Любовь это химиком физическая реакция организма и она есть. Доказано наукой.

Бакур Боктаев

любовь это вам не сиськи письки.любовь это макароны вкусные.И.Охлобыстин

Влад Бессонов

вот начало твоего вопроса и есть ответ по моему мнению. Есть,несомненно

Alex Neigum

На этот вопрос ищут ответ поэты еще с античных времен.И не могут найти.

Ни
Николай

вы с этим чувством уже сталкивались, вы ведь любите своих родителей?

Ни
Николай

верно, но они не менее прекрасны)

Екатерина Авдеева

Если нет уважения то вскоре все может закончится печально(

Ни
Николай

А мы сами виноваты сами допускаем ошибки, растворяясь в людях, забывая про себя, прощая обиды, тем самым теряя уважение к себе...

Екатерина Авдеева

Последнее время любовь и сильные чувства, растворясь в человеке люди теперь принимают за слабость, а почему, разве стоит жалеть

Ни
Николай

Я думаю, что каждый участник отношений должен нести ответственность за них и осознавать свою сопричастность

Алексей Антонов

прочитай Корамзин Н Бедная Лиза тонкая книга не утомит но ответит

Эстер Суперби

Любви нету. Есть лишь временное влечение двух людей друг к другу.

Rock Man

Интересно кто это определял и зачем чьим то писанинами любить

Всезнайка Пьяный

Определения нет и как правило совокупности чувств нет тоже 🙂