Екатерина Авдеева

Что для вас любовь, совокупность чувств? ведь как определения нет как такового, и есть ли она вообще?

Ответы · страница 3
Константин Никитин

ну дети как то рождаются

Геннадий Сокровный

Посмотри в Википедии и других словарях. Много есть объяснений. Могу своё понимание выявить. Ты хочешь конкретное и ясное определение ? Да -это совокупность чувств плюс деятельность направленная на удовлетворение потребности взаимоотношений между любящими.

Антон Ирдынчеев

по мне это привычка

Екатерина Авдеева

Есть что то с этим похожее

Александр Дёмкин

Любовь есть

Екатерина Авдеева

Ну вот как вы понимаете, что влюблены?

Александр Дёмкин

Я просто не могу жить без этого человека, когда говоришь всем что есть девушка и все обижаються, а ты счастлив с ней

Андрей Новиков

Химия

Андрей Новиков

Страсть это бешенство ма- ки, а человека который плохо пахнет( для Вас) Вы никогда не полюбите

Екатерина Авдеева

У женщин бешенство а мужчин тогда что?