Серж

Как вы думаете , почему почти все самые высокие позиции и посты в мире и в науке , и в искусстве занимают евреи?

Ответы
Александр Князев

Кто мешает вам занять эти посты? Тогда и не будете завидовать. В еврейских семьях к образованию относятся с большим уважением, чем другие народы. Масонские взгляды подорвали доминанту церкви, обратившись к научным ценностям.

Владимир Мясоедов

Евреи более упорны в достижении поставленной цели, нежели представители других национальностей.

Серж

Потому что это народ благословенный

Владимир Мясоедов

Все народы одинаково благословенны! Дело в отношении к духовным и материальным ценностям,что дается воспитанием.

Александр Богданов

Народ избранный Всевышним мира сего-надо это признать.

Владимир Мясоедов

Что значит избранный? Вспомните кого Иисус выгнал из синагоги! Избранный для того, чтобы изменить у евреев духовные ценности. Не находите?

Константин Никитин

Кто Сказал? А вообще еврейская нация довольно умная, кстати по этому их многие и не любят. Если один Тройки и Ещё пару гид были евреями, вовсе не значит, что вся нация ....

Серж

Они просто благословлены Богом

Aleksey Kovalev

ерунда. просто они более целеустремлённые люди.

Вадим Чабанов

Трудно сказать почему-может они более приспособлены к жизни-они много лет скитались,не имея своей Родины,но выжили,умнея с годами!

Вадим Чабанов

Про них ничего не скажу-их Родина,Индия,по сути они кочевники:исключения бывают,типа Будулая,но во власти их не видно!

Фарих Даминов

Традиционно их везде гнобили. Ислам запрещает давать деньги в рост. Это делали евреи. Это одна из областей, где они преуспевали.

Sandra Kapina

u nih asraljnaja gruppa drugaja, poetomu na Zemlju oni vsegda budut prihoditj Evrejami a katolicheskaja cerkovj istjazala ih v srednevekovje i zastavljala priznatjsa chto oni deti Bogji,

Kosta Murzahanov

я из этого народа, и, скажу тебе, Серёга , умные и талантливые люди есть в любой нации...

Серж

Но евреи отличаются не просто умом , но у них есть благословение Божье , и это отличает их от всех

Kosta Murzahanov

Да... мы народ , избранный Создателем...

Серж

Слава Богу за вас , пусть Бог сильно благословит вас !!!!

Любовь Шишкина

потому что они сначала учатся, а потом применяют, а остальные наоборот

Олеся

Прозорливая нация. Они практичны во всех вещах. А мы попроще будем.

Серж

Если они практичны , значито они и проще

Олеся

Двояко можно рассуждать. Наверно, действительно, они не усложняют простые вещи.

Светлана Ладынина

Потому что умные и дружные, своих тянут и всегда др. Др. Помогают

Александр Лавринович

Потому что ! А где евреи сталевары механизаторы шахтёры !!! и тд !

Александр Лавринович

Нет их там !!! Не надо тратить время !!!

Серж

Это еще раз доказ о их избрании

O.k.

думать поздно. Учись этим фактом управлять, на благо остальным.

Наталья Щипан

ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕВРЕЕВ,-ОНИ САМЫЕ ...ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЕ.

Серж

Обижать их это себя не любить

Наталья Щипан

ИХ ВСЕГДА ВСЕ РУГАЮТ ПОЧЕМУ-ТО.НАВЕРНО,ЗАВИДУЮТ,ЧТО СРЕДИ НИХ МНОГО БАШКОВИТЫХ...И ХИТРЫХ НЕ МЕНЬШЕ,КОНЕЧНО.

Владимир Терентьев

Две тысячи лет гонений позволили выжить только лучшим.

Владимир Беккер

У них традиция, не пускать на эти посты посторонних.

Вл@димир С*

Не согласный я с Вами... Масонов обижаете, однако...

Вл@димир С*

Теория криптократии, однако...

Любовь Зотова

умный народ=экономный=справедливый=хитрый!!!

Belochka-Zimnaja L.

талантливые.. без дураков... но не ВСЕ посты...

Юлия Сапронова

потому что они евреи...и этим всё сказано... 😄

Наталья Бражник

Это не так,но большинство присутствует...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Товагищи,скажите,а поггомы будут?