Наталья

Тема: Чих. Какой у вас рекорд по чиху, считали?

−3
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

🖼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Трижды без перерыва))очередью

Наталья

Ага, я такое наблюдала🤣🤣🤣, как хомячок🤦‍♀️😅

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Аж глаза вылетают...жесть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну не в прямом смысле конечно))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ощущение что голова лопнет😅

Наталья

Я сегодня 15 раз чихнула, правда не очередью Аллилуйя😅, но реально аж саму себя уже к херам послала🤭🤣🤣🤣

Леолана

20 когда был приступ аллергии

Наталья

Ого... Крепчайшего здоровья🙌

Леолана

Это было давно,спасибо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Раз 40, когда каланхое капала

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну его нафиг😆😆

Борис Иванович Тимошенко

.... 46.... до головной боли...

Наталья

Эт хорошо, что вы её ещё чувствуете🙄

Георгий Клинцов

Как у Карабаса Барабаса.

Влад Паладин

А пуки тоже считать..? 😂

Влад Паладин

Оооо перспектива...😂

Ал
Алишер

Два раза за раз) а у Вас?)

Наталья

Будем😉И вам, преогромнейшего🙌🔥

Сова Зомбовидная

Раз 15 думаю точно было

Сова Зомбовидная

Из-за чего-то или просто так?

Алекс С

унас по икоте рекорд)

Наталья

Ставишь на стол стакан воды, лучше пластиковый, сгибаешься перед стаканом под углом 90 гр., берёшь стакан и начинаешь пить не разгибаясь, глотками до конца. И всё, икота пройдёт

Алекс С

нуда втакой позе сраком непробовал)

Наталья

🤦‍♀️😄 Попробуй, в жизни всё пригодится✊🔥

Алекс С

да уж поздно сгибаться если согнёшься уже ене и не выпрямишься придёться отстаток жизни так и ходякать пистолетном позе сраком)

Алекс С

спасибо Натали а вам полного счастьяи чтобы всё было окей)

Николай Смирнов

Пока не высморкаюсь.

Ма
Марат.

Нет,по траху знаю😄

Ма
Марат.

😄😄знаю что надо быть аккуратным если дело дошло до близости..да и когда смеяться в этот момент,хотя у меня была знакомая она во время секса орала на меня матом😄. Когда это было в первый раз то я был в шоке. Потом правда привык. Так что и смех у женщин вполне могу допустить когда она доходит до той точки когда все,потекла...

Наталья

Ок. А вот если ты настроен при свидании на секс, что женщина может сделать не то, чтоб ты разочаровался в ней и перехотел? Этот вопрос без подтекст, так вот для любопытства) Бывает такое у мужчин или конкретно у тебя?

Ма
Марат.

Мне трудно сказать,у меня такого никогда не было,да что она должна сделать чтобы ее расхотеть...пукнуть при всех))),ну так это все делают, незнаю,если изначально я хочу ее то меня может остановить только конец света,и то я подумаю ещё)))

Наталья

Ну и прекрасно и не надо думать, каждому своё, а тебе здоровое тело, здоровый дух✊🔥

Ма
Марат.

Спасибо,и тебе не хворать😉

Ус
Усманов

Всегда по одной )

Natali Shelkovica

абажаю Чиховв

Natali Shelkovica

🖼

Галина Кузьмина

До 30 раз могу .

Галина Кузьмина

В детстве такого не было . Появилось с возрастом . Думаю - это аллергическое ,но не знаю на что .

Иван Иванович

Два, не более.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Шесть подряд.

Агнешка

Часто чихаю

Агнешка

Вирусы атакуют

Ку
Кузьмич

Около 20 раз.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Раз 5 было))