~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вам не докучают в почте предложения быстрого и крутого заработка?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Нет. Я уверен, что это лохотрон. Услыхал я как-то одно из правил крутых бизнесменов из 90-х. Оно звучит так: "Если в схеме ты не видишь лоха, то лох этот - ТЫ!".😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что ... сейчас тоже актуально. Но вот сорить своими рассылками ,пожалуй, у них получается круто. Порой очищая от этого спама почту, могу удалить нужное, а это мешает ... работе.

Руслан Абвгдежз

Если хорошо сосредоточиться один раз и "заспамить" такие сообщения, то более они беспокоить не станут.

Сергей Из Сибири

"... Разводят , опять разводят
Меняют воздух на российские рубли
Уводят , опять уводят
Все наши кровные "бабульки - бабули "..."

Ник К

Надоели! Приходят каждый день по 40-50 штук. Не знаю как избавиться. Почту менять не выгодно. К ней все привязано.

Наталья Попова

Ой, не говорите, на спаме уже задолбали. Если им верить, я уже должна иметь состояние, больше, чем у Цугерберга.

Александр Погребняк

Нет. Мне регулярно на электронную приходят сообщения о крупном наследстве. Иногда об очень крупном )))

Сергей К.

развод ... я на это вообще внимание не обращаю ... а так же чудо мази и чудо пилюли от всех болезней

Сергей К.

внимательнее если приходят рабочие письма ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и ... копаюсь в хламе, а это время.

Сергей К.

терпения вам терпения

Kamil Aydamirov

Если посчитать сколько людей предлагают и сколько денег, считай что я уже мультимиллионер

Дмитрий Каракозиди

Я давно не реагирую на рекламу. Натренировал себя. Смотрю, но не вижу, слушаю, но е слышу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ещё бы не плохо было, чтоб .. почту не засоряли, порой сбивают .. что нужно удалить, а что нужно!)

Дмитрий Каракозиди

Зато внимательности учатЬ.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж..., в реале за нарушение было бы гарантировано наказание.

Дмитрий Каракозиди

Да нет тут бывает схватишься за голову, ....

Елена

молодцы....люди....что то делают....А остальные критикуют или не верят.....Каждому свое....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да ПУСТЬ *работают*, но НЕ засоряют почту своими *успехами* остальным. Конечно, это куда *приличнее* заниматься поборами, чем сидеть где-то в метро или на улице с протянутой рукой. Дураков точно много...

Елена

..... ваше право отключить спам.... А может там есть рациональное зерно ?????

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на здоровье - ищите..*зерно*

Елена

я не ищу.......я не обращаю внимание на то что мне не нужно.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, а я вот попутно с этим спамом много ,как выяснилось, удалила рабочей рассылки 😂

Елена

по аккуратнее...😇

Николай Журавлев

Не докучают. Я все такие "приколы" отсортировал в папку "спам" - и никаких догонов

Сергей Гринчак

всё в спам или в корзину !это заработок для тех кто предлагает !☺️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ДА ... ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ИХ ЗАРАБОТОК. Уже и корзины переполнены..

Сергей Гринчак

так удаляйте и отчищайте !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скокааа можно, а чем буду заниматься админы? Надеюсь .. массой то и достцчимся до этой тупой рекламы в электронках..

Сергей Гринчак

Бесполезное занятие !Её эта самая электронка и рассылает !

Володя Устинов

нет. я точно знаю ,что бесплатный сыр в мышеловке для второй мыши

Дмитрий А, Читатель

Необходима приписка: "Похороны за счёт организации"...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...*сайта* логичнее)

Mihail Kiranow

Не знаю. Я её почти не смотрю. Обычно сразу всё удаляю

Niemand Против Войны

Этим нельзя докучить (докукить? ой...) В спам - и всё.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

устали пальчики уже от этих писем...

Алексей Генералов

Я их в спам давно отправил, пускай туда и пишут.

Одинокая Сволочь

не обращаю внимания... разом и скопом удаляю....

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется на это уже давно пора не везтись

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так вопрос не в разводе подобных посланий - засоряют почту, отвлекают от важного, занимают время на удаление..

Александр Белов

просто удаляю и всё или пишу мне это не надо

Галина Галина

Не верю ,просто так крутой заработок...нет !!!