Порядочный Парень

Славы всё больше, Героев всё меньше...

Ответы
Сергій

Думаю если бы разговор продолжился, тотвыяснилось бы, что это умник поддерживает войну развязанную Россией в Украине, а героев в Украине действительно много, и раньше и сейчас.

Порядочный Парень

Герои есть, не сомневаюсь. Да тот же Тарас Шевченко например. Но видео о том, что, кто больше всех кричит на каждом углу слава Украине, героев то своих по сути не знают. Просто кричат как лозунг и всё.

Сергій

А вот эти уже второй месяц бьют русофашистских захватчиков в Мариуполе, в полном окружении бьют и сдаваться не собираются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут таких не меньше... ну что сказать... вино в психиатрии нужно новый термин использовать .. Украина головного мозга.

Arhangelblaicke

Вспомнили бы хотя Сагайдачного, Хмельницкого, Шевченко, Лэсю Украинку.

Порядочный Парень

Я так подозреваю, что, те кто знает реальных героев, не орут об этом на каждом углу...

Arhangelblaicke

Ну если их данный товарищ поставив в тупик, мотивирует по учить историю вместо лозунгов, уже доброе дело сделал, может хоть поэзию изучат или стихи почитают...с Гагариным вообще жёстко было...

Дарья Иванова

Это так современно - затверженные фразы, поверхностные знания...

Александр Кот

Наши не лучше но хоть по крайней мере не несут х..ню

Александр Кот

Ждал когда поляки за Львов спросят....вроде как собираются. Сейчас жду когда они же спросят за Вильнюс. А так-все друзья)

Порядочный Парень

Если разобраться, то многие соседские им страны, могу с них спросить.

Александр Кот

Посмотрим. Может обойдется-они ведь все таки море выкопали и Исуса Христа миру подарили.....

Анна

Это вы про россиян? Видео не смотрю здесь

Анна

Да, видео ставят только те,кто не умеет читать. Так что можно отвечать по ключевым словам. А Россия сейчас очень актуальна для всех .

Порядочный Парень

Везде кричать про Россию, это тоже самое, что, везде кричать слава Украине )) ну глупость же.

Анна

Да если Слава Украине кричит украинец,то это и нормально. Прославлять свою родину не так уж плохо. Хотя не всегда стоит. А Россия сейчас слишком воздействует на все стороны жизни и не только россиян. Это действительно проблема и болезненная

Порядочный Парень

Мда)) с головой беда ))

Анна

У вас ?

Тамара Соколова

Нда... Только прыгать умеют...

Порядочный Парень

И кричать....

Тамара Соколова

Жутко смотреть и слушать такое...

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️хероев нетути.

Alex Dark 🇷🇺

заебали эти мартышки

Порядочный Парень

Есть такое.

Селия Вымри

Бедные люди...

Порядочный Парень

Тоже верно

Ланочка

👍😅🤝👍👍👍

Галина Гриднева

Это хорошо

Марина

Герои)

Mariwa

Да уж.

Порядочный Парень

Сам в шоке

Наташенька

Нда...