В В

Почему снежинки интересны лишь в детстве ? Повторяются узоры?

Ответы
Олег

Снежинки тают на ладони играя радугой светов. Чтобы вернуться летом жарким с дождливой тучей облаков. И окропя меня водою. Свой путь невольно повторя. Зимой блестящею снежинкой опять расстаять у меня..

В В

😏

Олег

Вроде в тему😊🌹

В В

да ..просто очень грустно

Олег

Отчего?

В В

тема у нас грустная

Олег

Может время такое? Грустное

Азамат Айтпаев

смотрел передачу, там было сказано, что узор снежинок не повторяется. Каждая снежинка индивидуальна.

Камилов Камил Хамзаевич

И. Кеплер написал книгу такую: О 6 угольных снежинках. В детстве я эту книгу прочитал. И вы прочтите 🙏

Феникс Ясный Сокол

Потому что в детстве чаще смотрели по сторонам и интересовались окружающим миром )))

Павел Казаков

ну... заявлено , что одинаковых снежинок не существует - не знаю - не проверял

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что потом наступает половое созревание)

Сергей Антипин

это как первая женщина, ни с кем не сравнима))

Валерий Ратников 🇨🇳

в старости не видишь не повторяющийся узор.

Аркадий

нет, и это одно из чудес Создателя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет ниодной обсалютно оденаковой

Андрей

Детство закончилось потому что

Людмила Канивец

Для меня они всегда интересны!

Виктор Гордеев

Узоры никогда не повторяются

Василий Тимощук

никогда они не повторятся )))

Петр Милютин

Просто ты про них узнал все.

Константин

Их интересно было вырезать

Са
Саша

Некоторым до старых лет

Victor. By

никогда не повторяются

Юрий Дробот

Не знаю....Правда!!!!!

Андрей

нет не повторяются