Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Кастрат может или только хочет?

−3
Ответы
Шнурик Симаньков

дурной вопрос ! но я не брезгливый ! попробую объяснить : кастрат - зто мужчина у которого отрезали коки , яйца тобишь ! но член оставили ! яркие примеры : ДР. Египет иль ближний восток ... и там и там практиковались гаремы и чем больше гарем - тем мужественнее владелец гарема ! но ответь себе сам - сколько чпокаться за сутки ты сможешь ? 5 . 6 ...раз ? а на следующие сутки - раз ! и то - если шишка не опухнет !!! а у тебя гарем ... пускай не самый большой ... допустим 30 девушек и все трахаться хотят ! а гаремы и до 1500 жён доходили ! + наложницы !!! вот тут кастраты (мужики с отрезанными яйцами на выручку и приходили ) писюн стоит , а от него забеременнить -ни как !

Eлена

Фиг знает. У нас пёс кастрированный, но может. Ну и видимо хочет. Только размножаться не может.

Андрей

Смотря в каком возрасте сделали операцию, если после полового созревания, то может

Не Трогай

И может, и хочет. За котом наблюдала. Постоянно лезет к стерильной кошке

Что он может, если он кастрат? А хочет? Это интересно.

смотря что может. опять же кастрат или вазэктомия

Раиса Бобкова

Не может и не хочет и голос становится женским...

Олег Спб

Наверное только хочет. А если может, то орально

Андрей R@

Смотря в каком возрасте его кастрировали.

Константин

Евнухи могли, только не оплодотворить

Шнурик Симаньков

может ... но врятли хочет ... гормоны ...

Кр
Кристина.

И может и хочет. Природа берет свое.

Кр
Кристина.

И какое же?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Все, уже не интересно

Кр
Кристина.

Мне тоже.

Василий Стеклов

Читал, что может. Но детей не будет.

Мо
Монро

Всё дело в желании и в фантазии:)

Мо
Монро

Не обязательно . это приложится . Было б желание.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну как сказать... раз и квас - такое себе)

Мо
Монро

Ничего страшного. Будет другой раз. И третий... 🙂 без кваса уж точно:) )))

Александр Вяткин

Смотря какой и в каком возрасте.

Ал
Алексей

Если ложку привязать то сможет.

Алекс Венцель

И может, и хочет, но по своему...

Виталий

Обрежь яйца. Потом расскажешь.

Старый Тупица

Даже не хочется думать про это

Nikola Mahkov

-может!-язык и палец--работает!-