Виза Шиза

объясните 90-60-90 верхнее 90 это грудь! объем или обхват ну что это? и как правильно его измерить? как мне узнать какая у меня грудь?

Ответы
Надежда Снигир

Объем груди, талии, бедер. Не груди, а всей грудной клетки, включая выпуклости. Размер груди определяет женское белье.

Виза Шиза

спасибо

Тамара Марычева

пойдите в ателье и Вам там замерят правильно, видимо никогда ничего не шили персонально!

Анатолий Хоменко

Ну если обхват - то руками, но можно и сантиметром, а как узнать - посмотри в зеркало.

Игорь Кабанов

главное что есть....точный размер примерно 2-3:остальные-большая и маленькая

Виктор Фёдоров

Главное чтобы в мужскую руку помещалась и даже чуть больше

Виза Шиза

помещается только в мою руку! ну вообще то я просто похудела на 10 кг! и проблема в том что грудь стала маленькой! :?до неузнаваемости

Виктор Фёдоров

Значит все нормально

Надежда Снигир

Девушка! Если грудь сама похудела, тренируйте грудную мышцу. Вы ее быстро накачаете и вместе с мышцей и размер груди увеличится.

Виза Шиза

спасибо просто слышала что от накачки грудей оно не увеличивается

Надежда Снигир

Не накачки грудей, а грудной мышцы. Увеличивается объем самой мышцы, а вместе с ней и объем груди.Все дело в том, что грудная мышца не у всех развита от природы. А грудная железа развивается с половым созреванием.

Лариса Иксанова

обхват груди полностью захватывая выступающие части

Арина Кузнецова

обратиться к консультантам нижнего женского белья

Виза Шиза

точно

Сергей Фофанов

Сходите в ближайшее ателье и сделайте обмер.

Ст
Стерва

а вам размер груди или о бьём грудной клетки?

Надежда Викторовна

а как вы свои 60 меряете так и грудь измерьте

Кристина Новикова

Никогда не задавалась подобным вопросом...

Елена Алешина

90 ЭТО ДО ПОСТА ГАИ 60 ВОЗЛЕ 90 ЗА ПОСТОМ ГАИ

Виза Шиза

)))))))))

Ирина Князева

не объясню, мне не интересно ))

Ирина Князева

ой.. антиквариат..

Чужой

Так меня ещё никто не оскорблял.

Ирина Князева

хахха..я не хотела)))

Чужой

)))

Тринадцатый...

раздевайтесь,будем выяснять))

Лариса Ларуша

фото - в студию!!! 😄 😄 😄

Тринадцатый...

от колен до плеч,чтобы не смущать соседей)))

Виза Шиза

)))))))))))))))))

Асмодей Сельментов

сиськи))сантиметром измеряй))

Виза Шиза

ну как

Асмодей Сельментов

вокруг тела обведи сантиметров в области титек))там будет циферка))вот и смотри))

Виза Шиза

ок

Сергей Кожан

А покажи мужчинам и узнаешь

Я Седьмой

два 12 дюймовых монитора...

Ksykiska

объем

Юрий Чистяков

это длинна-ширина-высота

Виза Шиза

блиннннн кааааааакккккк