☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Учёныe нaшли жeнщину с сaмым сoвeршенным тeлoм в мирe.
Идeaльнoй по всем параметрам oказaлась внeшность 39-лeтней бритaнки
Рост Келли Брук составляет 168 см, а вес — 65 кг. Объём её натуральной гpyди — 99 см, обхват талии — 69 см, объём бёдер — 96 см, у неё 40-й размер обуви .Девочки ,все кто худел,завязывайте))

Ответы
Евгений +++

гуглим фото "56кг могут выглядеть по разному". мужской аналог "120кг могут выглядеть по-разному" тоже существует.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

?набор слов?

Евгений +++

для тех, кто не умеет читать, - пренепременно.

Алексей Прибылов

верно. мужики не собаки.... на кости не бросаются. так, погрызть для разнообразия....

Helena Veselova

Ну, да. Не малышка. Но стройняшка. Размер стопы сейчас у дам огромен! 😳

Майя Петрова

Ни фига себе идеал - 40 размер обуви! Лыжи! Стопа, как у мужика!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂😂да и все это при росте 168 см

Ma
Mangal

Лучше бы учёные занимались делом, а не фигнёй.

Оксана 🐉

Я ниже на 1 см, а вот остальное надо похудеть))

World See

да конечно,ну кому нужны эти анарексички

Юр
Юрил

Хрень ....104..63..94....😌🤪

Юр
Юрил

Это как милая? Не очень в размерах .....

Юр
Юрил

У многих знаметитостей ножки не Золушкины

Юр
Юрил

Ну это не твоя проблема...

Аццкий Ангелок

А где фото?

Солнце

Покажите.

La Testa

Класс