Ник Ци

Пытаясь раскрыть тайну женской души, британские ученые выяснили, что хуже всего женщины выглядят в среду в 15.30. Они связывают это с усталостью и стрессом от первой половины рабочей недели и остаточным эффектом от бурных выходных. Наверное, это относиться только к британкам, наши женщины прекрасны всегда👍👍👍 А как Вы выглядите? 😁 😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Для дамы постбальзаковского возраста достаточно неплохо.)) В связи с отсутствием остаточного эффекта из-за отсутствия повода приобрести этот самый остаточный эффект.

Леолана

Слышала как Жириновский говорил ,что европейцы всех красавиц посжигали на кострах в средневековье ,когда за ведьмами гонялись,остались так себе ....

Лариса

На женских плечах много чего лежит... особенно,в моральном аспекте..и гораздо легче жить, если есть надёжное, сильное плечо мужчины рядом)

Лариса

И никакие учёные не сломят вашего мнения!)))

Ник Ци

Нууу, эти ☝️ британские учёные, созданы лишь веселить меня своими откоытиями! 😁 😁

Лариса

Да вы прирождённый оптимис, батенька ☝️))(

Ник Ци

Так проще жить 👍👍😁

Лариса

🤝👍😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Британские леди на пикнике

Ник Ци

Свиноты типа? 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так, не образчики явно.)

Ел
Елена

в среду в 15 30 самое то, ещё не устала от недели., а пятница вот она, скоро, рукой подать!

Ник Ци

Шаббат шалом, Елена 👍 👍

Ел
Елена

👌

Беатрис

ну вы же циник, вас моей внешностью не напугать))))))) ведь душа же главное😉😁😁😁

Ник Ци

Нас женщиной не напугаешь!! Мы четырежды женаты были 👍👍😁😁😁😉

Беатрис

ой))) чёт я отстаю)))

Ник Ци

Шо, только один брЯк за Вашими хрупкими плечами?? 😁 😁 😁 Мало бракуете!! 😁 😁

Ник Ци

Виртуальные я чёт не посчитал даже! 🤣🤣🤣

Беатрис

ну как же так???????? если они со сменой фамилии))))

Ма
Маргарита

теперь буду ждать среды с нетерпением, чтобы посмотреть на себя в зеркало в 15.30...

Ник Ци

Ха 😁 😁

Наталия Наталия

Я самая красивая. А если Вы это не увидели, значит Вы , сегодня не умывались

Она

Прекрасно! Всегда! Независимо от дня недели и времени года!✅😌

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍

Она

☺️

Ирина Романова

Британцы-самые вруны, а выгляжу всегда презентабельно

Ник Ци

Вот и хорошо, Ирина 👍 👍

Ник Ци

Вот и отличненько, Ирина 👍 👍

Ирина Романова

Стараюсь

Zima

не буду спорить с мужчиной, я очень даже согласна)))))

Графиня

Учёным нечего делать, кроме как фигнёй заниматься.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как-то так. 🖼

Ник Ци

Как ключ? 😁 😁

Ник Ци

Во! Теперь проявилась фотка! 😁 Головка вава??

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Думу думала.🙂

Ник Ци

Под Мыслителя Родена решили закосить? 😁 😁 😁 😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это фотограф так видела.🙂

Ум
Умка

Всегда как в субботу, выспавшая и отдохнувшая 😊

Ник Ци

Хорошо выглядите 👍 👍

Ум
Умка

Спасибо))

Волга

А наши говорят: Среда пришла - неделя прошла))

Марина Марина

))сЁдня среда. И как всегда красавишна я. ))

Ник Ци

Вот, даже ни капельки не сомневаюсь в Вас 👍 👍 👍 😉

Галина Аулова

Маришка, любишь ты себя безмерно!!!! И какая разница, что сёдня среда али пятниця........?!

Марина Марина

Галинка, все токо в меру...)))

Галина Аулова

И это правильно, если не потеряешь контрол..........!?😍

Галина Осташко

Утром хуже, чем вечером.Ночью еще лучше))

Я Счастливая

А я постоянно как британки в среду в 15.30)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Привет Катерина 🖖

Я Счастливая

Привет)

Ге
Геннадий

Британские ученые... они такие ученые.....

Ник Ци

Бывшее армянское радио, по сути 😁 😁

Peva Peva

Всегда как с обложки модного журнала

Ник Ци

Если аватарка действительно ваша, то оооочень заметно 😁😁😁

Peva Peva

Аватврка мроя. Чем не угодила??У вас нет вкуса???Или вы слепы?

Ник Ци

Не поклонник антиквариата 😁😁😁

Peva Peva

А кто тебя спрашивает??? Мой возраст- мое богатство