Вадим Пятаков

Британка Софи Тэннер, вышедшая замуж за саму себя два с половиной года тому назад, на днях призналась в супружеской измене... Вот умеют же люди нескучно жить!!! А вам по-прежнему скучно?

Ответы
Людмила Захаренко

И нам некогда скучать к нам в гости приходят внуки и маленькая внучка Сонечка, ей 1 год и 10 месяцев. С игрушками она играть не хочет, а открывает створки книжного шкафа и улыбаясь достаёт от туда книжки одна за другой, сантиметров 70 книг вытащит, потом как попало их складывает обратно, а дедушка, мой муж следит за ней.Потом правильно всё за ней убирает. Потом она ведёт его за руку на кухню, открывает ящики кухонного стола где в ячейках лежат ложки и вилки достаёт и подаёт деду, а в другом ящике лежит скалка, различные толкушки и деревянные лопаточки, открывашки, ножеточка и прочая мелочь, так она всё по очереди приносит деду . Потом мы снова всё раскладываем по своим местам. Верите нам жить не скучно.?

O X A N A

Вечером изменила, а наутро не выдержала и призналась... Да, тяжело такую весть перенести...Вот это удар! Это же форменное предательство! Какая низость! Не прощать, ни в коем случае. не прощать! А как она (обманутая правая половина)...после признания-то себя чувствует? В депрессию не ушла? Переживать теперь буду за них обеих...и за правую, и, не побоюсь этого слова, за левую тоже. Помирятся авось (милые бранятся, как говорится)...

/// Марина ///

Неа...) вчера на работе ногу подвернула, а на днях в супер маркете купила ,, заживин,, , думаю пусть будет, на всякий случай..)) вот теперь думаю, какая я всё таки умница...или провидица...))

La Testa

я иногда удивляюсь, как моё второе "Я" умудряется знакомится с красавицами, если мое первое "Я" это лично Я, стесняюсь даже подойти заговорить! как такое может быть???

Тамара

Кто следит за чужой жизнью, тот не замечает своей! Я живу по такому принципу:" Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости...."

Людмила Мухорина

нет, скучать не когда я всю жизнь учусь. у меня 7 внуков. 3 имеют высшее образование на бюджетной основе, 4 учатся в гимназии, БОГ подарил нам умных детей,

Раиса Фролова

А еще у них есть женщина, которая признается в любви к люстрам. И спит с ними в обнимку..... что то неладно в английском королевстве, сказал бы классик....

Илья Сведюк

Наоборот, очень даже весело, когда читаешь о выпендривании британской леди.Хотя вобщем то обидно за человечесво.До чего может дойти идиотизм.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

забавно, она большой философ с большими возможностями интересно как при разводе она себя делить будет и с кем остануться к примеру волосы

Сергей Фофанов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Ну, как тут заскучать!

Ирина Ворожбит

Да люди уже не знают как выпендрица.Вот и маются слабоумием.Что только не придумают для привлечения внимания.Не все в порядке с головой.

Эльмира Федотова

Это точно, только как там законы позволяют таким бредом заниматься. Наверное , сильно защищают права человека на свободомыслие.

Ми
Мила

Какая милая женщина с большим чувством юмора! Интересно, а уже она себя простила за измену или всё-таки решила развестись?)))))

Вадим Пятаков

Не, разводиться она не собирается. Она верная! Это просто случайность ))

Ми
Мила

Ещё и мудрая! )))) Не удивительно, что она замужем!

Марина

Нам?!? Или вопрос к Софи Тэннер, Кончите Вурст и их изобретателям, впрочем. спасибо им, а нам было нескучно, стало ещё веселее!

Светлана Олейникова

Мне - да. Я замужем за другой личностью, сама за себя никогда бы не вышла, потому что не решилась бы на такое предложение.

Ольга Пичужкина

Зачем же уж так кардинально скучать.. Можно например раз 10 выйти замуж за разных особей мужского рода.. и определиться..

Guido Fawkes

Да там вообще газы кругом. Может, она отравилась закисью азота? Можно собирать материал для книги "газы Британии" уже)

Своенравная Панночка

это к вопросу об одиночестве)....не тот одинок, кто один, а тот, кто сам себе не интересен))... да, мне по-прежнему скучно(

Вадим Пятаков

Ну ничего... Стерпится - слюбится ))

Своенравная Панночка

"жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее" - ну чё, успокоил, развеселил))

Вадим Пятаков

Я старался )

Своенравная Панночка

вопросов боле не имеем).

Ольга Жикулина

Ай да молодца!!!🤣 Это же надо так умудриться!! И изменить..и еще найти в себе силы в этом сознаться!!!😜

Галина Палкина-Ведова

Нет, не скучно творческому человеку ни в мыслях, ни в чувствах, ни в конкретном деле, даже самом обыденном...🙂