Galyna Ivashko

Удюдюка)))))))))), я видел, как ты вчера курила на террасе вечером. Курят те, кому не хватает счастья.?

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

курят те,кто не может,или не хочет бросать.не могут в силу психологической зависимости,или в силу физической зависимости,что гораздо реже(физическая зависимость реже),или не хотят,в основном из-за имиджевых соображений.