Бабка Таня

А вы умеете играть на фортепьяно?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

нет.а что У меня ДВД есть вы столько не сыграете на фортепиано да и слушать никто не будет .технический прогресс знаете ли.вы же не фотографируетесь на фотопластинку и камерой обскурой не пользуетесь и камерой ..Красногорск ..вас не уговоришь снимать.да и патефон вы не слушаете и радиолу типа ..Рекорд вы отнесли давно на мусорку.Прогресс понимаете ли.

Бабка Таня

Что за наезды!!? У меня пластов более тыщщи! И слушаю я их на стареньком "Арктуре"

Миша Лакомов Михаил

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПАТЕФОН СЛУШАЮТ.ПРОГРЕСС ЗНАЕТЕ ЛИ.у НАС И ФОТОАППАРАТЫ КОДАК ПЛЁНОЧНЫЕ ПРОДАЮТ ПО ЦЕНЕ БУХАНКИ ХЛЕБА.ИЗВИНИТЕ НО Я НЕ МУЗЫКАНТ.

Спокойная Старость

"После переломов всех пальцев на правой руке, больной, поглаживая гипс спрашивает:"Доктор, а я на фортепьяно играть буду?" "Будете, будете."- отвечает врач. Больной, восхищённо:"Доктор! Вы волшебник, ведь до этого я играть на фортепьяно не умел."

Галина Панова

Нет, хотя это несправедливо, все люди с рождения должны уметь это делать, меньше было б конфликтов на Земле и войн!

Nefert Banshee

Нет. Правда я играю на пианоле, но принцип тот же. Просто фортепьяно у меня пока нет.

Вирсавия Кейш

В детстве занималась несколько лет!!!теперь только сабачий вальс смогу с'играть!!!

Сергей Бубнов

Нет не умею.. зачем вам это? Фотепьяно очень сложный и скользкий инструмент))

Бабка Таня

Зато громкий!

Сергей Бубнов

Не спорю.. но по громкости не сравнить с ударными инструментами..например с барабаном..Вы очевидно любительница громкой музыки))

Бабка Таня

ОООО! Вы задели мою больную струну!!!

Сергей Бубнов

Извините не хотел.. укажите пожалуста какую струну..си бе моль ?

Бабка Таня

Ре-мажор. Обожаю ударную установку. Хочу внуку, чуть позже, подарить.

Владимир Беккер

А я больной и пьяный,сижу за фортепьяно,и что то очень жалобно пою !

Анна Лой

Играть то на всем умею,а вот как это звучит,это уже другой вопрос)))

Oleg Ы

да.. но никто не любит - такая чушь выходит, Стравинский отдыхает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

прокукарекать весь балет??? жестоко как-то...))))

Oleg Ы

так и время было такое.. ))20 годы - НЭП.. и все такое ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну да...попробуй только не прокукарекать...)))

Oleg Ы

😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет,у меня нет музыкальнова слуха но есть слышимость фальши)))

Время Пошло

О боже ты заговорила нормально))))нет я не верю своим глазам..Ольга ,что случилось?)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ничиво)))))))))))))))учитса надайэло)))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ага всёравно беспалезнайа прафесъ)))йа

Время Пошло

ну что поделать глаголь как хочешь 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нетъ)никакъ нехочу))))))))))

Ольга Булатова

умею 🙂 и на пиано, и на "там-таме", и на диджириду, и на нервах 😄

Sv
Svetlana

в детстве ходила в музыкальную школу, уже и не знаю, смогу ли

Н*
Нора *

немножко...совсем немножко....училась на другом интсрументе

Сергей М

нет медведь который на ухо наступил и пальцы отдавил тоже

Толеген Кенжигулов

На фортепиано, на гитаре и немного на ударных на барабане

Марфа Петровна

7 лет играла,а потом ...забыла!!!Мечтаю по новой научиться.

Александр Захаров

Супруга концертмейстер. ее специальность фортепиано.

Эдуард Филатов

Музыкальный слух есть, но техникой игры не обладаю.

Ирина Целинская

этими навыками я владела так давно, что отвечу-нет

Ла
Лана

да, я прекрасно играю и классику и все что слышу)))

Бабка Таня

Завидую!

Ла
Лана

Не завидуйте, начните учится, это очень интересно.

Бабка Таня

Да я уже начала, только времени мало.

Ла
Лана

Ничего, потихоньку.

Бабка Таня

Спасибо 🌹

Ла
Лана

🙂