Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Простой торгаш Герострат добился всемирной и вечной славы не своим умом или благодетельной жизнью или открытиями, а лишь одним криминальным поступком. Какой поступок готовы совершить Вы, чтобы на века прославить своё имя?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

внедрить все разумные принципы а идиотские популистские отменить и показать их вред и то что они приводят к обратному результату.как например правый фашизм.это он на первый взгляд многих объединяет.но происходит всё наоборот.например фашисты времён 1941 года расстреляли детей в парке. им так и не удалось взять за войну этот город несколько армий фашистов погибли полность

Maykill T.

Я готов совершать поступки, не выходящие за рамки этических норм и не противоречащие здравому смыслу.Например : можно что-то создавать, и по праву называть это детище своим именем.

Владислав Борисов

слава бесчестье это временные понятия ...к чему они ...любовь доброта забота о близком вот о чем думать надо...имхо

Рустам Махмудхаджаев

А зачем прославлять своё имя? Чтобы лет через триста признали святым великомученником?

Ира Афонина

если только положительный. а вообще вечная слава никчему толку то от нее

Svetlana

... Зачем человеку слава? Вот в чем вопрос... Мне например она не нужна.

Po
Podrezov77

для славы только не криминал ! а для обогощения на любой кипяточек !

Нина Саенко(Бакалова)

хочу, чтобы люди меня помнили просто честной и преданной

Юляша

я не хочу прославляться криминальными поступками

Из
Издалека

Все это от комплексов. Мне на фиг не надо.

Виктор Курносенко

и з н а с и л о в а т ь елизавету2 кажется?

Антон Шишков

Пять баллов!!!

Антон Шишков

Они думают что в последний раз и такое вытворяют))))))

Виктор Курносенко

зато навека!!!

Ольга Чернова

Я не хочу славить свое имя на века..

Макс Александрович

Добро для всех а значит на все

Евгений Жигульский

А оно мне надо?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А чего ж тогда пишите?

Евгений Жигульский

Вы ж спрашивает...