Anastasia Marusona

ППосоветуйте как похудеть?

Ответы
Vavara Letli

Во-первых желание) а потом уже все как по маслу) начните с правильного питания и упражнений) поищите способы в интернете, я худела сразу, как появилось желание. Правда это были жесткие ограничения, спорт,много спорта и результаты долго ждать не заставили) удачи вам!

банан(один за весь день!), сырок плавленный(также как и банан а не килограммами) - на ночь кефир!

Руслан Мухамедов

Если честно не люблю худых. Как увижу дистрофика хочется отдать ему свой последний кусок...

Екатерина

перестать есть жареное) заменить это на тушеное или запеченное в духовке

Оля О.

Немного йоги. Или прыгать на скакалке. Ну и питание оздоровить)))

albert Шавалиев

больше физически работать например на производстве по 14 часов

ツTokarev ツ (Москва)

если вам то два способа либо перестать жрать или выкинте весы

Николай Сергеевич

Нужно поднять свою ленивую .опу и начать делать зарядку!

Юрий Шибайло

НЕ кушать после 18 и двигатся больше и спорт естественно)

Иван Коношенко

меньше жрать,больше пить, больше заниматься любовью

Владимир Дуболазов

ПОМЕНЬШЕ КУШАТЬ,НА ХУДОЙ КОНЕЦ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

Ди
Динара

Если дадут хороший совет мне тоже скажите пож?

Адель Гараев

Жри меньше, а вообще спорт, кардио нагрузки

Юр
Юрий

больше пить воду и есть не хотеться будет

Тёмыч

движение...бег - вот твой ключик к успеху)

Иван Вялков

Хороший секс снимает стрес снижает вес

Адам Аурбиев

лапусик куда тебе худеть ты прекрасна

Картабаев Нариман

Занятия сексом, самый лучши способ

Севиндж Мамедова

сама не знаю как,но хотелось бы

Константин Тахтобин

кушать меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!