Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто уже перешел на хваленое цифровое тв?📺 и как вам 20 бесплатных каналов?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Беда что аналог нахуй отрубили на даче хер посмотреть уже)) А так ну качество - от раза в раз )))

Капля Радуги

Пока что не перешли да и острой нужды нет. Каких-то принудительных изменений нет пока что

Ник Ци (Student)

Давно Триколор установлен... Как-то в порядке вещей. Про бесплатные каналы не в теме

Акакий Акакиевич

Да я уже забыл, когда перестал пользоваться антенной. А вы тут только очнулись? )

Я тоже, интересно мнение тех кто на спутнике

Ksenia Elsukova

Да перешли. Но все то же самое одни помехи.!!!!! Плюнули и подключили кабельное ТВ

Гр
Грета

о шо там смареть??? новости в цифре??? или очередные драки престарелых артистов??

Федор Тиханов

Дело даже не в бесплатных каналах, а в том, что раньше при помехах пробегала по экрану лишь рябь, то теперь и рябь, разрывы видео, и заикается телек.

Любаша

Вот почему я не смотрю телевизор, что мне нужно я посмотрю в инете.

Алекс Венцель

У меня их 360, даже не надо столько, а браки по картинке как были, так и есть...

Майя )))))))))

полный отстой, у нас на даче было эфирное телевидение, а теперь заикающие

Марина

А ничего не изменилось, кроме того что они теперь п другому расположены)

Мария Давыдова

У нас оно уже три года. Каналов больше ста. Качество отменное. Советую....

Мария Давыдова

Интернет (ID TV)

Алиша

Я уже не помню в каком году была лапоухая антенна. А вы всё переходите.

Людмила Карякина

Все нормально. Большего и не нужно. Иначе от телев зора не оторвешься

Владимир Гордейчик

.. давно перешел на спутниковое ТВ . И на Компе много ТВ Каналов есть .

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт 20-ти каналов,но телевизор показывает намного лучше.

Юрий Дивеев

А, ведь, было время довольствовались одним каналом ЧБ телевидения.

Ни Чья

наш регион давно перешёл,сначала на 10,потом на 20 . Всё нормально

Solnce Solnce

🤷‍♀️Ничего в этом не смысл, так как особо телек не смотрю

Ка
Калянс

У нас 32, я на цифре с 2010 года(спутник) смотреть все равно нефиг

Ка
Калянс

На спутнике не меряно,есть ещё iptv провайдера около 100 каналов

Наталия

У меня уже несколько лет около ста. Я точно и не знаю, сколько.

Androider(Андрей)

Я на аналоге. Нск передает Рен-тв и ТнТ и Стс. Мне достаточно))