Елена Пахомова

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить! Что скажете?

Ответы
Александр Семенов

В принципе вы, конечно, правы, но... мне кажется, большинство современных женщин не очень-то хотят идти за ПРОСТО мужчинами, надо еще что-то)) Да и я,честно говоря, не готов любить кого-то просто так!

Елена Пахомова

Я понимаю...вопрос написан не современный)))))!Каждый сам решает как на него отвечать...

Александр Семенов

Да вопрос-то вечный... Ответ только должен соответствовать эпохе)

Genadij Kozlovskij

Для меня в отношениях требований минимум : женщина должна быть любимой и очень желательно любящей... остальное вторично...

Елена Пахомова

Вы прям идеал всех женщин😁😁😁😁😁

Genadij Kozlovskij

Мне кажется что ничего кроме любви не заставит людей долго терпеть недостатки, особенности и достоинства друг друга...

Елена Пахомова

Вы правы!!!Столько прощать приходится когда любишь....до поры,а когда всё равно...каждый недостаток как кость в горле))))

Вячеслав Майборода

))) Единственное с чем соглашусь ,так это с тем что женщина создана для любви ! Остальное всё философия

Елена Пахомова

Ой спасибо! И мы не против...)))))

Вячеслав Майборода

))))) А кто же будет против любви ,Елена Пахомова ?

Елена Пахомова

Я точно,за!!!

Лека Лютер

Мужчина и женщина должны быть единственными друг для друга. Будет взаимность - будет счастье)

Елена Пахомова

Точно!😊

Женя Пивнёв

Я считаю что идеальная пара,это те которые сплелись в одно целое,а не идут рядом.

Елена Пахомова

Сплетаются волосы на голове и корни у растений... А люди идут рядом)

Лиса Патрикеевна

Хотелось бы,чтобы он,который со мной рядом был сильнее меня во всех смыслах,

Елена Пахомова

И мне бы хотелось...

Владимир

скажу, что начинать надо с того что, ни кто никому ничего не должен

Елена Пахомова

Начинайте!Удачи))))))

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Пахомова

Спасибо))))

Елена Пахомова

Так приятно...☺️

Елена Пахомова

Хорошего дня и огромного счастья!🤗

Алекс Гот

спасибо

Владислав

Правильно, терпеть и любить недостатки друг друга

Андрей Компан

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, И ИДТИ НАДО ВМЕСТЕ ДО КОНЦА.

Сохранённый Диэлектрик

всё верно , Любовь не требует - Она дарит ...

Сохранённый Диэлектрик

да не о чём , было бы в радость - это единственное ради чего дана жизнь , ведь именно радость наполняет всё смыслом и даже Любовь ...

Елена Пахомова

Это точно..жаль не все это понимают!

Сохранённый Диэлектрик

не каждой форме , проявленной как самостоятельное сознание , доступно понимание ... именно стремление к пониманию и есть тот потенциал развития от личности к единству творчества ...

Елена Пахомова

Где же взять столько радости....чтоб наполнить смыслом жизни многих?

Сохранённый Диэлектрик

только понимание и осознание себя как сути открывает туда дверь - в радость

Рустам Сабиров

Как вы умудряетесь прочитать мои мысли?))))

Елена Пахомова

☺️ это и мои мысли тоже...😉

Рустам Сабиров

Мы хорошо мыслим)))

Елена Пахомова

Даааа..мы вообще красавчики!😉 😆 😆 😆 👍

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Много напечатали. Молодец

Елена Пахомова

Старалась))))

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Не читал, но видел) одобряю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иногда бывает сложно

Владимир Пономарев

МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Елена Пахомова

Я рада))))

Владимир Пономарев

А Я ТО КАК РАД!!!

Пан Квинто.

Садись 5..)

Прочьсмоегоболота)

Горько!)))