Анечка Анюта

холодно?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Adi Sokolov

Холодно ... , да не может того быть ... Ты же способствуешь тому , чтобы городской водопровод делали из Бракованных труб ... , ты позволяешь вровать из государства миллиарды ... , ты виновен во всём ... , так не плачься , я просто не поверю ... Не способен , значит делай себе конец света , и на том будет стоять точка ...

Валерий Качесов

Холодно,очень холодно ,холодно утро холодно ,я один и не кому не нужен - ХОЛОДНО ... Я жить хочу и быть нужен ,холодно .. Вечер наступил - Холодно ,холодно . хочу подняться помогите - Холодно ... Где мои друзья - ХОЛОДНО ,где моя любовь - ХОЛОДНО ...

Татьяна Чекалева

у нас тепло, с собаками гуляла, даже пожалела, что свитер теплый одела, пришлось куртку снимать

A Z A T

podajdi budet jarko. Armagedon blizitsa, planeta nibiru vatknetsa v zemlu, solnse zarvetsa, povsemestnye izverjenie vulkanov, atomnye bomby. Nu jara name4aetsa

Галина Федерова

холодно , холодно ,холодно на морозе песни петь , если милый не умеет даже губы обогреть

Александр Медведев

А что тебя согреет? Быть может ласка, может шутка..., а может просто дружеское тепло...?

Евгения Гладкая

Нет,хотя в феврале выпал небывалый для нас снег - по колено,но уже весь растаял...

Ольга Юн

Я как в сказке "Морозко": тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красного? 🙂

Ви
Виктория

У нас потеплело , - 26 сегодня)), а к вечеру вообще Ташкент по прогнозу -22))))

Акиана

😆👍

Ахуенный Хаучик

Ой вэй. Как ви живете в такой холодрыге🥶

Ви
Виктория

Любов греет) 😊

Акиана

Ага

Валерий

Уже нет, на спад морозы пошли,сейчас -26 но это мизер по сравнению с-45.

Асия Павлова

Да вечерами у нас тоже холодно, а днем солнышко радует своим теплом

Зинаида Георг. Буркова

ДАВАЙ ЛЕЗЬ КО МНЕ НА ПЕЧКУ, ЗДЕСЬ ЕЩЁ И МЕШОЧЕК С СЕМЕЧКАМИ ЕСТЬ !

Анастасия Кузина

очень я вам скажу, но дома слава Богу тепло,на улице мороз под -30

Ирина Порозова

на морозе песни петь,если милый не сумеет губы лаской обогреть.

Татьяна Татьяна Олейникова

шапку одень, красоту ушей шапкой не испортишь, а мозгам теплее

Виктор Полуэктов

Прохладно, не более. Я питерец, у нас не Сочи и никогда не было.

Евгений Клопичев

А у нас +8 днем и это после метели с 28 на 01 марта. Весна пришла!

Карина Инькова

У нас тоже тепло сегодня)

Евгений Клопичев

Значит скоро 8 марта!

Екатерина Марценюк

мне нравится,а людям по жизни не угодишь-то холодно то жарко

Любовь Коденко

Англичане говорят:"холодно не бывает,вы просто плохо одеты."