Коля

Ни один враг не навредит вам больше,чем ваши мысли...

Ответы
Елена Корсикова

Ну почему? Сначала все обдумываешь, взвешиваешь, а потом принимаешь решение. И все это в мыслях.

Александр Киреенко

Вывод: мыслим позитивно и не выёбываемся.

Коля

Вы предлагаете подавление личности посредством влияния общего мнения коллектива?

Александр Киреенко

Нет, можно самому самосовершенствоваться. Без общества. Какие проблемы.

Коля

Но ваше утверждение вообще никак(!!!)не созвучно теме моего вопроса.

Александр Киреенко

Всё созвучно. Мы просто друг друга не понимаем.

Александр Киреенко

Мысля негативно, мы вредим себе. Мысль материальна. Мысля позитивно получаем благо. Мысли это энергия. Очень сильная. Это инструмент, который может нанести вред и пользу. У большинства людей нет навыков владения инструментом. Имея на руках бритву, но не имея опыта владения обязательно порежешься. Неосторожное обращение с огнём приведёт к пожару. А газ - это же вообще пиздец?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Враги учат нас больше, чем друзья

Коля

Все зависит от вашего восприятия.А это только через мысли.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самовнушение убивает изнутри

Елена

Ну это только в мирное время.

Лю
Людмила

И не помогут, кстати, тоже...

Дмитрий Каракозиди

Мои мысли мне не вредят.

Дмитрий Каракозиди

Не все же такие полномЫсленные.

Та Самая

Наши мысли - наши враги

Александр Шебалин

Да,есть такое.

Светлана

Так и есть.))

Мудояр Яромуд

Бесспорно !

Олюшка Олюшка

Точно👍🤝

К А Й Ф У Ц И Й .

Поступки.

Коля

Поступки можно исправить.Мысли вы даже остановить не сможете.

К А Й Ф У Ц И Й .

Почему не смогу? Голова то моя 🤷🏻‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Я знаю, чего пробывать то.

Ирина

это точно

Adeptus Vaasc

....И язык.

Суфия Каримова

Это,да....

Am
Amon

Порой да

Елена Данилова

Логично

Вера Гудкова

Правда!

Все Уже Хорошо

Это да