Ла
Лариса

Что бы Вы посоветовали посмотреть в Стамбуле?

Ответы
Алекс Фор Ии

минарет больше там смотреть не чег пройдись по улицам посмотри на рыбаков на берегу а лучше возьми машину на прокат ибехай всё побережье но нового ни чего не у видиш обычно все посещают турецкие бани влажные или сухие вобщем кто был в Египте турция не катит хотя для женщин много развлечений

Ла
Лариса

спасибо))

Алекс Фор Ии

сходи в бани многие девушки говорят там класный пилинг по всему телу это самое лучшие что я услышил от посетительниц турции ни какого секса хотя кто за чем а так всё как везде нового ни чего цены дешевле чем в москве качество в десят раз лучше

Дмитрий Иванов

мосты пролива Босфор, Мечеть самая большая , Капалы базар . много ещё интересного!!!

Ла
Лариса

спасибо, Дмитрий!

Дмитрий Иванов

О.к бУдете в Стамбуле дайте знать!!!

Ла
Лариса

Хорошо))

Алексей Хлопецкий

только центральные районы вглубь лучше не соваться группой хотябы

Ла
Лариса

почему? азия-дикие обычАи? женщине маскироваться?

Алексей Хлопецкий

ну это лучше увидеть самой но в принципе да.....

Uriy Xarko

ДА КРУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ГОЛОВОЙ; У НАС ПОДОБНОГО НЕ УВИДЕТЬ,,,

Алексей Крючков

Я там не был, по этому от меня в этом вопросе толку мало

Аleksey كييف

Мечеть Султанахмет - очень там красиво !

Ла
Лариса

Спасибо, Алексей! А в джинсах и без платка туда впустят?

Аleksey كييف

В джинсах пустят, а вот платок нужно будет одеть.Всё таки это действующая мечеть, а не просто туристический обьект. Кстати, если у Вас платочка с собой нет - их продают у входа.

Ла
Лариса

а обувь снимают? и еще - рукава не должны быть длинными? или все равно как

Аleksey كييف

Да, при входе в мечеть нужно снять обувь. Её можно оставить у входа ( никто не украдёт ) либо положить в кулёк и носить с собой. Рукава лучше длинные, но и с короткими Вас никто не выгонет. Но лучше уважайте обычаи этой страны, - тогда местные жители будут относиться к Вам с большим уважением.

Ла
Лариса

спасибо

Откорней Докончиков

но но. руссо туристо облико морале

Ла
Лариса

так и скажи - не был и не хочу

Кот Макси

Всё! Оченькрасивый город!!!

Николай Михайлович

Да я не знаю Ваш вкус,

Ла
Лариса

ВСЕ - что стоит внимания вообще)) ну Софию, Голубую мечеть и танцующих дервишей - понятно, а что еще?

Николай Михайлович

Я там бывал по работе, и нас часто водили куда попало, но только там где хорошо

Ла
Лариса

а там где хорошо - это что?))

Максим Фоменко

дворец янычаров

Ла
Лариса

спасибо! в каком это районе?

Максим Фоменко

недалеко от Галатской башни

Ла
Лариса

хорошо

Ла
Лариса

хорошо

Ла
Лариса

хорошо