На Шпильках

🖼А вам хватает сил, чтобы любить?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчине нужно помнить: если ресторан с женщиной ему обошелся дорого, то следующий ресторан, должен обойтись не меньше. Иначе, даже это не меньшее, женщине покажется оскорблением.
Мужчине трезво нужно оценивать собственные ресурсы....

Сергей Иванович

Любовь - тебе не скрыться никуда
Мы и в разлуке всё равно что вместе
Ты - водопад, уносится вода
Но остаётся всё таки на месте !

Балаганыч.

Любить это тема совсем не для обсуждения. Она для каждого своя и индивидуальная. А для кого то вообще проклятье.

Николай Макаренко

А для любви силы не нужны,любовь сама,как некая сила,возвышает тебя,возносит над всем бренным миром!.

Ге
Георгий

Нет, я ещё маленький, слабенький щегол. Мне ещё долго расти и развиваться для создания семьи.

Антонио Гареев

Это пожадуй единственное н, что у меня есть силы, но именно этого ей и не надо.🤣😅😂🤣😅😂

Valery Valeri

Ни фигаси себе шпильки, 17см, наверное?) Хватает как - то!) С июлем и бронзовым загаром!)) 🙂

De
Denis

Все зависит от взаимности. Любовь беречь обоим нужно. Это тяжелая работа обоих. 😊

На
Наталья

Если всё взаимно и по-настоящему,то это не тяжёлая работа.А радость и гармония.

De
Denis

Так этого добиться нужно. Во времена язычества детей этому учили. Подготавливали к этой жизни. Причем это отрабатывали до рефлекса. Например, муж должен был каждое утро и перед сном расчесывать волосы жены. Этим просто заставляли общаться.

На
Наталья

Можно и так,конечно.А можно просто по сердцу,интуитивно.

De
Denis

Интуитивно многие выбирают, только из-за собственного эго и недопонимания все разрушают.

На
Наталья

ЭГО там,где нет настоящей любви.

De
Denis

Это сложный вопрос. Эго, на мой взгляд, часть поведения, то есть это воспитание такое. Человек любит, но так воспитан. Изменить человека в возрасте не реально. Его уже воспитали, так что и нужно любить его вместе с его недостатками. И если как-то удалось помочь человеку осознать недостатки, с которыми он будет всю жизнь бороться, то это прекрасно, но переучивать силком это бесполезно. Вот эго это недостаток, возникший в процессе обучения ребенка.

De
Denis

😊🤗😘💋

Владислав Крашенинников

Сексуальной -пока нет , я знаю над чем работать в ла - боратории, душевной- конечно !

Евгений Во-Ин

любовь мимолётна, страсть... всё потом проистекает в другое русло - быт... увы...

Балбес

А нам сегодня ПЯТЬДЕСЯТ со дня знакомства и совместной жизни... 🖼

Балбес

А ВАМ хватит терпения? Не любви, а просто отношения...

Со
Соцзащита

Ну допустим, я то могу стотыщьпятьсот раз любить, ей то этого какой кайф?))))

Наталь

Для меня это вообще неэнергозатратно) Ну к чему тут силы прилагать, а?

Игорь

В молодости хватало до самого утра. А сейчас ещё и выспаться хочется.

Владимир Борисов

Любят по-настоящему немногие. Те, кто на это способен, - лучшие! ☝️

Ле
Лекс

Интересно, и удобно ли ходить постоянно на но очках? Я про шпильки

Ле
Лекс

Насочках а не очках)) т9

Марго Беккер

хватаало..щас на вуука и дочь тоож хватает ажно зашкаливает🤣😉

Вячеслав Геннадьевич

А вам хватает сил на шпильках ходить.

Трижды Кот

Разве на любовь нужны силы? Для этого нужно только желание....

Трижды Кот

Будет желание, найдутся силы....

Алексей

Любить хватало, невыносимо, что это всегда односторонне!

Glаdiator (Woodland, Са)

Хватает не только любить, но и любовью заниматься.😅