Евгений Богомолов

Как вы думаете ожог огнём второй степени за какое время он пройдёт?

Ответы
Алена Юра

Мой рецепт не помогает ?(( будем искать.. А вообще боль имеет свойство приходить и уходить. Ну а красоту не чем не испортишь )) Держись ! Что было написано у Царя Соломона на перстне "И это пройдет"

Евгений Богомолов

Только так!!! )))

Алена Юра

Женька, извини, что не сразу отвечаю, просто рабртаю в отдаленном режиме иногда))

Евгений Богомолов

Не за что извенятся! )))

Алена Юра

Давай, начинай знакомиться сс девченками, пока поговоришь, все заживет))

Евгений Богомолов

Спасибо за совет - учу!)))

Vlad Kruger

Смотря, какой площади. Болеть и беспокоить перестанет месяца через 2. Следы могут оставаться годами. Советую применить мумиё. Очень облегчит процесс. И ускорит.

Ли
Лина

Вероятно это зависит от первой помощи и дальнейшего лечения . Могу только пожелать скорейшего выздоровления !

Андрей Каландя

Господь Святый- помогай !Боль наверное нетерпимая?!Долго будет наверное ,кожа покуда новая нарастёт! :'(

Евгений Богомолов

Жгло первые часы.Накатывало время от времени.Неделя прошла...кожа уже наросла.Чё ты думаеш я тут ною?

Андрей Каландя

Так больно же?!Жалко!Живой же Человек повредился!...Запереживал!

Евгений Богомолов

Рассмешил.

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!

Евгений Богомолов

И тебе удачи! Спасибо!

Андрей Каландя

Благодарю!

Злата Золотаревская

Зависит от регенеративных функций организма... Если не очень обширный - скоро... Здоровья Вам!

Евгений Богомолов

Спасибо Вам!!! И Вам всего доброго!!!

Всем Мира

смотря какое место обожгло,большой участок и т.д...сколько лет человеку,сразу не скажешь

Юрий Маринин

полтора месяца !! (остатки обожига увы могут оставить косметический след на всю жизнь)

Лариса Куренная

смотря какую площадь занимает, и в каком месте, если правильно лечить - недели за две

Ира Жукова

Что за фигня огнем второй степени? ожег бывает второй степени.про огонь не в курсях

Анна Дьячук

У каждого своё время регенирации кожи, и зависит от вашего иммунитета 😄

Лариса Алехина

Все зависит от сопротивляемости организма человека и способа лечения.

Любовь Грудинова

Это будет ещё зависеть от размера поражённой области и части тела.

Ди
Димыч.

Зависит от личной способности ваших клеток регенерироваться .

Юра Артёмов

У меня был ожог кипятком 1 степени.Прошёл год,пока видно.

Юрий Монгирдас

дней за 5-7. Если мазать кремом "Спасатель" может быстрее

Александр Суриков

Если обожгли душу , то ни когда, если тело то к доктору.

Марина Ковинская

Дней за 10, если лечить хорошо, то быстрее, за неделю.

Римма Чечётка

Я не знаю, никогда не сталкивалась. А врачи что же?

Евгений Богомолов

Говорят две недели. По ходу должна зажить.

Римма Чечётка

А это у вас ожог?

Евгений Богомолов

На правой кисти.

Римма Чечётка

Нда...как же вас угораздило? Печатаете то как? Или вы левша?

Евгений Богомолов

Несчасный случай. Нет я правша... печатать получается.

Римма Чечётка

Поправляйтесь! Надеюсь,что врачи не ошиблись и через две недели вы поправитесь!

Александр Павличенко

месяца три гарантировано что пролежит в койке

Татьяна :))

смотря, как пойдёт регенерация новых тканей.