Светлый

Мать укладывает ребенка спать:
- Золотко мое, если тебе что-нибудь понадобится - позови маму, и папа тут же к тебе прибежит!

Ответы
Константин К

- Папа, папа расскажи мне сказку перед сном..... - Крибле, крабле.... Спи, бля.......

Se
Serij

Дистанционное голосовое управление

Сергей Ипполитов

Папа то же иногда бывает Мамой.

Л-
Лера -_

эм... мне радо об этом думать

Л-
Лера -_

эм... мне рано об этом думать

Матильда Каблукова

Муж с женой в постели:

Матильда Каблукова

он:давай. ..она:сын не спит он:да спит.вот смотри -сынок, принеси водички...тишина....занялись любовью и тут голос:И долго я тут как дурак с водой стоять буду

Happy

Ахах

Светлый

))