Lаzy

Вопрос к прекрасной половине человечества. На что в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с мужчиной? Что можете простить? А что- не приемлемо абсолютно?

Ответы
Елена Бажан

При первом общении с мужчиной первое и основное внимание обращаю не столько на него, сколько на своё внутреннее состояние в его присутствии. Простить и понять можно многое, но обычно именно что-то непонравившееся при первой встрече станет причиной для расставания или же камнем раздора на всю жизнь. Поэтому, сейчас уже не прощаю ничего, потому что первое впечатление можно произвести только один раз. Впрочем, как и со стороны женщины.

Аля Салихова

На внешний вид, ухоженность. Проявление заботы и ответственности. Простить можно все. Кто мы такие, чтобы не прощать людей, если даже Всевышний прощает нам наши грехи. С другой стороны, не надо так сильно пороть ситуацию, чтобы потом вас прошать приходилось. Голова должна соображать, зачем она нам тогда иначе дана

Вика

На ухоженный и опрятный вид, стрижку, маникюр, чистоту обуви. Помимо личных качеств это первое, что бросится в глаза. Опуская характер, то неприемлемо и неприятно лицезреть и ощущать неухоженность, вонь изо рта, потные, особенно небритые подмышки, мятую одежду, навязчивые колупания, одёргивания

Ма
Маргарита

Я обращаю внимание на культуру общения, на речь, манеры, даже походку. Все это говорит о воспитании и уровне образования, что для меня предельно важно. Мужчина должен соответствовать моему уровню образования и социальному статусу. Кроме того, внешность, опрятность и чистоплотность важны.

Lаzy

Спасибо.

Надежда Гончарова

При первом знакомстве обращаю прежде всего внимание на внешний вид,грамотную речь и наличие интеллекта,о том что можно простить и что не приемлемо этого при первом знакомстве понять невозможно

Валентина Пашина

Обращаю первым делом внимание на то - чистая ли одежда, нет ли пятен жирных на штанах или пиджаке, рубашке или футболке. И в каком состоянии обувь. Чистая ли голова или засаленная.

Та
Татьяна

Насколько мужчина может защитить и опекать женщину. И насколько он готов меняться. Простить можно недостатки (то, что нельзя изменить), непростительно недостойное поведение.

А Нам Пофиг

внимание обращают на то, чем выделяется из общей толпы. простить или не простить можно только то, что относится или направленно на меня. все остальное меня не касается

Lаzy

Спасибо. Очень разумно.

Aljona Nareiko

Первое, на что я обращаю внимание, это как часто он улыбается и когда отворачивается, какое лицо. Второе - его речь, если слышу много слов - паразитов.... bye bye!!! 😄

Lаzy

Ясненько... Спасибо за ответ.

Lo
Lora

Обращаю внимание на хорошую физическую форму, опрятность. Приветствую деликатность и юмор, культурную манеру общения. Не приемлю хамство и снобизм.

Хороша Я

В первую очередь- обращаю на внимание к своей персоне))) абсолютно не приемлемо- заигрывание с другими женщинами в моем присутствии

Елена Бажан

А я не понимаю внимания "моего" мужчины (лучше мужа) к другим женщинам и без моего присутствия, если эти дамы не родители и другие близкие родственники.

Хороша Я

Я это тоже не понимаю, но вопрос о неприятии при первом!!!знакомстве)😉

Елена Бажан

Первое знакомство - индикатор! Если хоть что-то не понравится, можно и не продолжать. Все оправдания, закрывания глаз розовыми очками тщетны.

Хороша Я

Так я про этот индикатор и говорила 😁- что не приемлемо, а что важно

Sweta Ушакова

НА РУКИ. ГРЯЗНЫЕ РУКИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ ХИМИК ПО ПРОФЕССИИ ИЛИ МЫ ЗНАКОМИМСЯ С НИМ КАК С МАСТЕРОМ В АВТОСЕРВИСЕ

Михаил

Смотрю на ухоженность . Далее - качество одежды, а значит ее стоимость - это на автомате))) далее манера общения ... и по списку.....

Сергей Н

ДА УЖЕ, НАВЕРНОЕ, И НЕ НАЙТИ

Михаил

есть еще

Михаил

да и черт с ним. за ты вы на бэхе

Михаил

еще лучше

Михаил

куда денется

Джами Асад

Я ловлю себя на том, что для меня в мужчине важны здоровые, ухоженные зубы, опрятность и, естественно, интеллект в придачу...

Рост

Особенно здоровье, на которое обращаете внимание при первом знакомстве....

Не Афродита...

Если понравился, то прощать нечего. Не замечаю недостатков. А уж если не понравится - всё плохо, к чему угодно придерусь...

Lаzy

Вот... Настоящая Женщина. И-честно. Спасибо.

Мартышка

На внешний вид. Простить могу все, а вот жить рядом дальше...не знаю смогу или нет. Рукоприкладство для меня крайняя точка

Валентина Мезрина

Обращаю внимание на глаза- зеркало души и аккуратность. Не приемлю: хамство, наглость, фамильярность , неопрятность

Рыбачка Соня Как То В Мае....

На ноги. Люблю кривые и волосатые. Не прощу вранья и тупости. Прощу неграмотность и возраст. Как то так...

Lаzy

Ну, греческий Сатир- именно то, что надо. Кривые и сврер волосатые ноги, неопределенный возраст. Насчет грамотности- уж тут не знаю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да, именно то, что мне нужно.....видимо, это судьба)) Спасибо!

Lаzy

Шутка...

Светлана Мариева

Первое свидание с мужчиной ценно не собранной информацией, а вашими ощущениями от общения с партнером

Ум
Умка

На то как горят его глаза при общении со мной. Не терплю хамства и нахальства, все остальное приемлемо

Lаzy

Спасибо за ответ.