Санька Саяпина

Почему люди расходятся, не смотря на несколько десятков прожитых вместе лет?

Ответы · страница 3
Аkosya !!!!!!!!!!!!!

ищут новых ощущении))

Санька Саяпина

ну да, а потом в 60 с хвостиком умирают от инсульта дома, т.к дети взрослые, разъехались, а вызвать скорую и некому

Пашка Шевченко

потому что ноги есть

Санька Саяпина

а если нет ног? тогда какая причина?

Пашка Шевченко

а если нет ног то и не разойдутся)

Санька Саяпина

а если они оба парализованы?

qe
qeqweqej

Не повзрослели ещё

Санька Саяпина

водит в стороны, не могу лечь, сразу все кружится, да и когда резко встаю - в глазах темнеет, врач прописала Женьшень, выпила,но мне легче. в больницу мне нельзя, нужно как-то справиться самой

qe
qeqweqej

Женьшень очень ядовит, его максимум пять дней можно пить, лучше элеутерококк, как анализ на гемоглобин? Делали? Он может быть понижен.

Санька Саяпина

делала, 120. это норма, на сколько я знаю. я сегодня первый день только пила. Надеюсь, у нас этот препарат есть

qe
qeqweqej

Стоит намного дешевле, а побочных действий намного меньше, хотя все равно истощает нервную систему, а что с гормонами надпочечников? Работу почек проверяли?

Санька Саяпина

у меня так только 2 день, нет, не проверяли

Альбина Апсаликова

Они и сами не знают

Григорий Полюдов

мы для того и созданы чтобы всегда стремится к чему то хочешь ты этого или нет ... есть два пути хороший и плохой ...............

Альбина Апсаликова

Интересно, что это мы не можем сказать, но понимаем? Просветите)

Григорий Полюдов

на мой взгляд вы все боитесь правды ..простой такой правды

Григорий Полюдов

могу сказать одно ...поймете почему ...если отправляешь жену в командировку на месяц куда нибудь ... то нужно отправлять сразу со всеми ее вещами ...и на долго

Григорий Полюдов

я не обопщаю .... просто пример

Ерофей Папиросов

Вот их и спрашивай

Санька Саяпина

А меня шокирует, когда я указываю на ошибку, а мне отвечают: "Это же социальная сеть! Мне в школе учёбы хватает!" или " Это интернет, я пишу, как хочу" , вопрос, если человек ТАК пишет, то что ж у него в голове творится?....

Ерофей Папиросов

Зачем зацикливаться на убогих?Они этого не стоят.

Санька Саяпина

Согласна с Вами, но смотреть на это тошно

Ерофей Папиросов

Приходится терпеть...Лично я просто игнорирую их "перлы"

Санька Саяпина

Я тоже стараюсь, но иногда не получается, особенно меня убивает "незнаю", мимо него пройти никак не могу!

Igor Ovcenov

Люди перегорают...

Санька Саяпина

после 20-30 лет совместной жизни?

Igor Ovcenov

Либо сглупили, либо не любили

Олег Лебидь

люди приедаютса

Санька Саяпина

ну не все же расходятся после 30 лет брака

Геннадий Спицин

натерпелись

Санька Саяпина

а почему эти люди не пытались решить проблему, а терпели?

Mr. Harutyunyan

(созревают)

Mr. Harutyunyan

аа.ну меня же можно верить

Санька Саяпина

вот читаю ответ и не могу понять, то ли опечатка, то ли логики нет

Санька Саяпина

опечатка, а как мне узнать, что вы не врете?

Санька Саяпина

не, такие точно доверия не внушают 🙂

Mr. Harutyunyan

другую фоту сможете смотреть

Алена Шанибова

Надоело!

Санька Саяпина

после 20-30 прожитых вместе лет?

Ay
Aybik

незнаю

Санька Саяпина

я конечно дико извиняюсь, но блин, не с глаголами пишется раздельно, ну зачем же так неуважительно относиться к русскому языку ?

Ay
Aybik

это вы в школе диктанты будете писать а здесь соц сеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что здесь учителей не надо

Санька Саяпина

а, а в соц сети можно писать безграмотно и позориться? не вижу логики , а потом все удивляются, что поколения тупеют

Ay
Aybik

Да Санька может других поучите

Санька Саяпина

Просто грустно, вроде взрослые люди, а не образованные

Ay
Aybik

Да чтож вы зацепились то спаси Боже мой что за люди тут дома не хватало этого и тут меня учат ойййй Боже )))))))))

Санька Саяпина

значит хренова учат( ремня надо было больше и строгости