Vitaly Smorodin

Это немного по истории вопрс )) В киевсой руси . в 1240 году была проведена в первые перепись населения , а кто и скакой целью провели ???

Ответы
Елена Врабец

Она скорее всего проведена монголами, а вот с какой целью? Думаю чтобы определить состав населения.

Vitaly Smorodin

придумал её ЧИН ГИЗ ХАН , для того чтобы собирать налоги ))) интерестно что этим до сих пор так и пользуються

Ангел На Метле

Москву раньше называли белокаменной. А какой город называли чёрным?

Vitaly Smorodin

Греки называли город Маврон Кастрон,,,,,---ЧЕРНОБЛЬ,ЧЕРНИГОВ,ЧЕРНОВЦЫ ЛЮБОЙ ГОРОД С КОРНЕМ ЧЕРН......----- Ну и шуточьно вся африка черна )))

Vitaly Smorodin

а вот ответ на мой вопрос : придумал её ЧИН ГИЗ ХАН , для того чтобы собирать налоги ))) интерестно что этим до сих пор так и пользуються

Ир
Ирина

была проведена перепись русского населения для обложения данью.

*_
*_*_*diana*_*_*

с такой целью чтоб ты сейчас в 2012 году этот вопрос написал

Н;
Настя ;)

....видимо по истории мне нужно двойку поставить((((

Andrey Nety

Чингиз хан (чтобы собирать с населения дань).

Машка ↯ Ёпрст

мой самый любимый предмет.......прогуливаемый

Елена Моругина

история должна знать своих героев

Vitaly Smorodin

Элла Элла

так не на экзамене я ,слава богу

Ольга Новикова

Татаро-манголы для сбора дани

Люда Ромашова

Чтобы выучить русский язык

Марина Антропова

наверняка с целью поборов

Radio Marvin В Одессе

я не историк и не политик

Vitaly Smorodin

Гульназ Гильфанова

не знаю историю вообще:(

Vitaly Smorodin

Аня

я этим не интерисуюсь)))

Vitaly Smorodin

Надежда Мойкомпасземной

сто пудов для налогов:)

Vitaly Smorodin

точьно ))) до сих пор снимают

Татьяна Бурцева

с историей не дружу:(((

Vitaly Smorodin

Татьяна Бурцева

здорово!спасибо,что просветил

Анника Мироненко

ЭТО ЗНО по истории?

Vitaly Smorodin

Ни Фото, Ни Имени)

налоги посчитать))

Таня.

я нелюблю сторию

Vitaly Smorodin