Ва
Валера

Володин заявил, что США совершили кражу активов России..., а что, у этих активов не было "сторожа", на кой их разместили в этакой не надежной стране, кто в ответе за эти венчурные инвестиции?

Ответы
Котик - Наркотик )))

И правильно сказал что украли — эти активы были застрахованы всеми возможными способами от посягательств с какой бы то не было стороны — поэтому все страны и богатые люди собственно в США и держали лишние деньги — а вот сейчас американцы договоры все нарушили

Ed Volkonski - Corvyn

Болтовня опять. Да мы, да мы...Да не боятся вас. Они совершили, как говорят, у России-больше. Значит надо забрать все, и европейское до кучи. А то соплежевание, на ему нас обманули-отвратительно.

Екатерина Емелина

США, отнимая российские деньги, первым делом бьют по своей репутации: теперь иностранные инвесторы сто раз подумают, прежде чем держать деньги в Америке.

Ва
Валера

ахха. юань скупать будут

Hi
Hiреr

потому что путиноиды неадекваты...что и подтверждает подобное! История таких правителей еще не знала, даже царьки в Африке и то умнее.

Черная Мамба 🇷🇺

А что у человека есть банковская карта, и отуда пропали деньги, у человека что не было сторожа и на кой человек положил туда деньги?...

Маргарита Злющая (77Мск)

В вашей стране, наверное нет изучения международных инвестиций! Но вам это уже и не понадобится!

Ник Ци

Так это не активы страны, а отдельно взятых 3,14дорасов, которые продавали Россию

~ Евгения ~

Нас готовят к тому, что нужно потуже затянуть пояса. В очередной раз.

Ва
Валера

у вас хоть талия есть, а мне на что вся эта стройность

~ Евгения ~

Как прижмут - так и у вас талия появится

Сильвия Нагваль

Допускаю, что все продумано - в этой многоходовочке

Ва
Валера

Я пошутил

Капитанская Дочка

мы просто чего то не знаем

Ва
Валера

основное наше жизненное кредо- вера, но не знание

Капитанская Дочка

значит, не верьте

К.а.н.он

Никто ничего не украл.

Аделина Свабода

Тебя это волнует?

Слуга Государев

И что делать

Ва
Валера

Премию сторожу выписать и звание

Я Мы

Ни кто !!!