Русакова Наталья

Что знаете о Бадаевских складах?

–2
Ответы
Вечеслав Дмитриев

Вся история блокады Ленинграда давно изложена в различных источниках. То что вы пытаетесь внести сомнение в настоящей истории этих событий , не делают вам чести . Не понятно кто вы и зачем все это пишете . Знаю лишь то что переписывание истории подконтрольных стран хорошо финансируется ☠️

Вечеслав Дмитриев

это понятно , Я тоже не сторонник упрощенчества , но все же . Может вы ответите мне отчего зависит образ мышления человека и его логика ?

Александр Жданов

Воспитание, образ жизни, генетика...,

Вечеслав Дмитриев

таак . генетика тоже ?не может быть !

Александр Жданов

увы, и она тоже...

Вечеслав Дмитриев

ну тогда я отчасти прав

Адам Шестеркин

Из за уничтожения этих складов ,начался голод в осажденном Ленинграде.В результате умерло огромное колличество жителей.

Алекс Венцель

Это в Ленинграде. Немцы разбомбили их чем обрекли тысячи Ленинградцев на голодную смерть...

Сергей Горталов

Продовольственные склады в Питере. Сгорели в результате немецкой бомбардировки.

Михаил Цветаев

Немцы разбомбили их в Ленинграде и началась блокада и голод.

Ната

в Ленинграде запасы продуктов . были уничтожены немцами

Слуга Государев

судя по стихам они были в Питере но сгорели

Angel Ok

рассадник грязи, убитых дорог и пробок

Ramanand Sh

что песок с сахаром есть неприятно...

Кирилл Морозов

Ленинградские продуктовые склады.

Русакова Наталья

Их сожгли?

Кирилл Морозов

Сгорели при бомбежке.

Дмитрий Каракозиди

Что то когда то зеал, сейчас забыл.

♛ О*Contra Spem ♛

что отношения к ним не имею

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас не было таких гнид.

Бейбит Баймулдин

винные склады в Питере

Евгений Мирошниченко

богатые склады

Бе
Безилмэн.

Они были🤔

Ллири Хесс

Ничего.

Александр Грызлов

Ничего

Элен Elen

Ничего

Марина

Знаю.