Ольга Нелюбина

Как вернуть себе душевное равновесие?

Ответы
Vladimir Ten'gaev

Всё зависит от того в какую сторону ваше равновесие пошатнулось. Попробуйте применить принцип детских качелей. Противопоставить себе себя саму и понять причину душевного неспокойствия. Если проблема в окружающем то это не проблема, так как это всё приходяще-уходящее, а вот если проблема во внутреннем восприятии окружающего, то с этим есть хорошие борцы. Например медитация и йога!

Максим Литвиненко

Самый упрощенный вариант - накормить котика, подать нищему, сходить в церковь,купить коньяка, нажраться с подругой, дать в глаз соседу, вызвать ментов и заявить что он дебошир, тунеядец,пьяница и пытался домогаться, с утра очнуться в ментовке и долго клянчить чтобы выпустили, потом пойти к подруге отметить удачное освобождение из плена.

Оксана Пархоменко

прикольно. такой встряски ещё в моей жизни не было. клин клином?

Максим Литвиненко

Слабо? Ну хотя-бы без ментовки....

Оксана Пархоменко

кормлю 4котиков, 2собачек и 8морских свинок каждый день, нищим старушкам подаю практически каждый день, с подругой - облом, сломала ногу и только на новый год ей можно будет. а вот соседу давно хочется в глаз дать.

Максим Литвиненко

Блин, клиника однако....

Александр Кузякин

Можно побродить под осенним дождём в парке или в лесу, можно встретиться с друзьями и поболтать на приятные темы. Можно отправиться за покупками для себя любимой, можно посидеть с книжкой у камина, можно послушать музыку Чувства - Моррис Альберт. Душевно и красиво.

Ольга Нелюбина

спасибо,интересный и содержательный ответ

Александр Кузякин

Самый лучший вариант это посидеть возле камина

Ольга Нелюбина

да,обожаю смотреть на огонь.Только камина нет.

Маргарита Долотихина

Молитесь. Пусть Бог покажет Вам причину Вашего неустройства. Скорее всего, это нераскаянный грех или грехи. Когда осознаете это, сможете покаяться и, получив прощение, испытаете огромное облегчение и радость.

Оксана Пархоменко

спасибо.

Маргарита Долотихина

Будьте благословенны!

Оксана Пархоменко

спасибо

Елена

это долгий процесс. Надо всем все простить и забыть всех, кто Вас обидел. Постараться начать новые отношения или чем-то заняться увлекательным. И читать .....все, что угодно....даже молитву

Оксана Пархоменко

спасибо. очень хороший совет. особенно - простить всех кто обидел

Елена

это легко на самом деле. Сама себе скажи -всех прощаю...и забудь о них. Живи своей жизнью

Оксана Пархоменко

постараюсь. спасибо

Елена

удачи!

Светлана Рожко

верить в себя,принимать помощь близких такой,которую они могут оказать.И быть немножко эгоистом,хотя лично у меня это не всегда получается))))

Anatoly Neshmonin

Проанализировать, что вывело из равновесия. - Заменить чем-нибудь другим. Человек теряет ногу - заменяет костылем. Такой себе черный юмор 🙂

Мила Колосова

Откройте БАЛКОН, включите ЛЮБИМУЮ музыку...налейте БОКАЛ (сока/вина) и ОТДОХНИТЕ. ЗНАЙТЕ, что ВЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ:)

Александр Данкев

остановиться и осмотреться, заняться приятным делом, пообщаться с природой наедине, дать себе таймаут.....

Наталия Сиволобова

Посмотри на себя в зеркало, какая красавица на тебя смотрит и от плохого настроения не останется и следа!

Григорий Мещанинов

Высыпаться.По чаще гулять и наслаждаться свежим воздуxом.Ловить позитивные моменты.И радоваться жизни.

Сергей Субботний

валерианка пион грандаксин афабазол новопассит коньяк.... но на первом месте, конечно, хоррроший секас

Оксана Пархоменко

рекомендации настоящего доктора

Сергей Субботний

да я жизнь учил не по учебникам

Оксана Пархоменко

это заметно по чётким рекомендациям

Dasha Kiselouva

Съездить в одиночку в какой-нибудь большой город на недельку и провести время в прогулках. Помогает)

Шаха Я

Тщательно подумайте. Что бы такого сделать для достижения цели, если конечно она не безумная.

Надежда Чекмарева

общение с близкими людьми, с теми , кто тебя понимает, воспринимает тебя такой, какая ты есть

Татьяна Соловьёва

"Новопассит" в помощь... Кстати, комп тоже помогает, и чтение. Так что методов валом.

Оксана Пархоменко

спасибо. поняла. начинаю лечение

Татьяна Соловьёва

Удачи! Я всегда говорю, что лучшие доктора это цинизм и пофигизм 😄 Жизнь у нас одна, не стоит её тратить на расстройства!

Оксана Пархоменко

дельно сказано

Светлана Гордеева

медитация? чаёк? кофеёк? чего покрепче? сон, в конце-то концов..... разговор по душам?

Оксана Пархоменко

пробую всего по немногу.

Оксана Пархоменко

спасибо

Слава Касьянов

Это ж надо, столько лет не появлялись на сайте и до сих пор в неравновессии?

Юрий Гулайцев

Не обращать внимание на окружающих и думать о завтрашнем счастливом дне!!!

Анатолий Чебан

Взять лист, и тупо поделить по полам. Написать все хорошее и плохое. Сжечь