My Name Игориньш

Тебя родителям принес аист? или может быть тебя родители нашли в капусте?

Ответы
Stanislav Leonov

нет меня делали половым путём . потом я в виде сперматозоида вошел в яйцеклетку , потом я рос там зародышем . ну потом спустя 9 месяцев меня вытащили на свет и я начал играть в эту игру )

Николай Марухно

В совсем раннем детстве рассказывали про какой-то магазин. Годам к шести уже знал, как на самом деле))).

Мариша Верховцева

Капусту с таким подарком,как Я они бы вряд ли захотели взять,а вот аист ошибочно уронил меня к ним)

Eleonor Colder(Lafferty)

меня врачи из маминого живота достали.

My Name Игориньш

или мама тебя сама от туда выпихнула)))))

Асем Саматова

даже незнаю....стоило спросить у них)

Наталья Н

)))))) расскажи,откуда сам родом!

Елена Николаевна

сказали что в капусте нашли!!!:)

Наталья Галинская

мамочка родила в род. доме =ь

Татьяна Якушева

Нет. Они меня нарисовали.

Лидия Нагурная

Меня им подарила ЛЮБОВЬ.

My Name Игориньш

хорошо если Любовь а не случайность. Как в анегдоте, пап Ты хотел мальчика или девочку, Папа отвечает, я просто хотел Твою Маму))))

Лидия Нагурная

Скажем так,что я -это следствие любви моих родителей и следствие желанное и хотели именно девочку.

My Name Игориньш

извиняюсь за столь резкий комментарий с моей стороны

Геннадий Выборнов

Гоша, тебе сколько лет?)

Татьяна Римашевская

Бог адресом ошибся! :DDD

Сергей Бодров

ЗАЧЕМ ЭТИ ВОПРОСЫ?

My Name Игориньш

а зачем тогда сидите здесь?