Есяахаххххх

Есть мнение , что 80 % семейного счастья зависит от женщины , так значит , что мы держатели "контрольного пакета акций " --- что хотим , то и делаем !!!

Ответы
Радимир Мирчев

В большей части можно и так сказать...женьщина-инициатор многого в семейной жизни. К примеру, новые занавески или ремонт. Мужчина желают обходится без всяких таких "сложных" телодвижений, как ремонт и большие покупки и т.д.

Алексей Вахомский

Всё возможно, но не забывайте, что и держатели "контрольного пакета акций" со временем оказываются "банкротами", не злоупотребляйте своим семейным счастьем.

Андрей Раков

Чушь! Есть одна, для нормального мужука-имеет 100%. Но ей они эти акции-твои не нужны-не интересуют!У них общие очень ценные акции, не продаются.

Вадим Казанок

пока вы этот "пакетик" держите в руках, то делаете что хотите, как только выпустили, сразу столько появляется желающи подержать "пакетик" :о))

Relfang Relfang

Главное чтобы остальные акционеры осознали свое доевое участие. Тогда все станет насвои места. Таки да. что хотите то и делаете.:-)

Ильнур Янгиров

признаю :как часто ошибаемся в душе что мы мужчины властвуем решаем но только тех мы женщин выбираем которые нас уже

Слава Кузнецов

скорее наоборот, контрольный пакет накладывает на вас огромную ответственность. так что вы под колпаком.

Вадим Сулицкий

Вот от того "что хотите то и делаете", многие остаются брошенными и одиноким. Семья не фондовый рынок.

Андрей

Да именно так, но так же это значит что, если счастья не получится то в 80% случаев виновата женщина.

Владимир Барабанов

Согласен У Вас женщин хоть есть контрольный пакет акций хоть нет Вы что хотите то и делаете

Виктор Любимов

ну да, только не забывайте, что контрольные пакеты запросто можно сделать неконтрольными.

Артём Бузин

нет, это значит, если вы сделаете ошибок больше чем на 20%, то семейное счастье развалится(((

Денис Исаев Анб

это так. женщина хранительница семейного очага. и мужчина голова - а женщина шея!

Алексей

ага--тока держать с умом надо (и лаской)а для контрольного достаточно 51%)

Роман Любимов

это уж точно, но и тут как за рулём, никто не знает куда вы его крутанёте

Елена Гореленко

А я вот для семьи старалась, все равно налево ушел

Роман Любимов

бывает, я не уходил. а всё равно развелись

Михаил

нет не так. Вы хранительницы очага! Так что колите дрова и варите борщ!!!

Александр Московский

эти акции ценны только для адресата, в противном случае деволвируется

Денис Удалов

контрольного пакета акций-да,но не забывайте что 20 процентов у вас нет

Роман Morgul **

Не держательницы, а хранительницы. И не пакета, а семейного очага.

Ro
Rostislav

Но это матриархат и ущемление прав отальных акционеров))))