Тетя Фрося

🖼 Какой контингент окружает вас?

Ответы
Александр Карабашев

кот и две мыши мадам

Тетя Фрося

что так и почему у вас кот не работает? и не ловит мышей?? месье

Александр Карабашев

он слишком воспитан чтобы заниматься такими неприличными его высокого статуса и положения делами мадам

Тетя Фрося

в таком случае будьте его заместителем и помогите ему в этом неприличном деле

Александр Карабашев

я у него работаю официантом мадам,поэтому не могу одновременно совмещать две обязанности

Тетя Фрося

🖼 ну что же продолжайте работать

Александр Карабашев

спасибо за пожелание мадам

Александр Пупков

Все умные блин

Тетя Фрося

а вы не в счет???

Александр Пупков

Я не умный

Тетя Фрося

у вас еще все впереди поумнеете

Александр Пупков

Человек или родился умным или нет