Та
Татьяна

У меня появилась некая программа, которая показывает мне новости и погоду. Решила сегодня проинспектировать: clear - чистый, party sunny - вечеринка солнечная. И все это о погоде.... 🖼 А у вас есть такое?

Ответы
Игорь Блеск

Не устанавливал и есть блокировщик рекламы. Всё что от американского шпиона Гугл в телефоне удалено.

Se
Sergey

космонавты летают а на земле погоду пальцем предсказывают что те и те делают дармоеды

Артур. Владикавказ.

Нафиг она тебе нужна есть же стандартный

M.
Mihail .

У меня другие интересы.

Та
Татьяна

Это уже всем известно.

M.
Mihail .

почему то мной все интересуются .А вот мне единицы интересны тебя вижу первый раз ...

Та
Татьяна

Вы пожилой и грубый человек. Мне о вас уже сказаи другие люди и я убедилась. Пожалуйста, пропускайте мои вопросы.

M.
Mihail .

ок .

Сергей Хрулёв

Какое?

Та
Татьяна

Такие программы, такое обозначение погоды.

Сергей Хрулёв

Это понятно. Уже много лет. А вот вечеринка солнечная - мне было непонятно.

Денис

найн

Олег

Нэт.