L' Anarchiste

В чём различие автомобиля "инвалидки" от обычного

Ответы
Виталий Мирошник

Ручное управление. Раньше были специальные "инвалидки", маленькие, с мотоциклетным двигателем. Затем стали переоборудовать "Запорожцы" с 30-сильным движком.

New User

Управление для двух рук и одной ноги, для рук без ног, для одной руки и ног. Разные комплектации.

L' Anarchiste

🤝 спасибо.значит типа автоматическая трансмиссия или робот это похоже на то ?

New User

Был вариант Запорожца с коробкой-автомат ещё в советское время. Именно "инвалидка".

L' Anarchiste

видел ролик с электромеханической коробкой давно правда

Сергей Пастухов

Специальный знак наклейка на стекле. И у водителя документ об инвалидности с собой.

Владимир С

Ручное управление, наличие места на парковке, знак инвалида на лобовом стекле.

Владимир Сом

Обычная машина но делается под инвалида ведь травмы разные

Татьяна Барамыкина

Ручное управление, нет педалей для ног.

L' Anarchiste

т е только полностью ручное

Татьяна Барамыкина

Да, у меня отец был инвалид, у него были мотоколяски, Запорожец. На полу пидалей не было, всё ручное.

Татьяна Барамыкина

Когда за рулём инвалид с ногами, машина нормальная, только знак на стекле, за рулём инвалид.

L' Anarchiste

спасибо 🌷

Елена🇷🇺

Всегда есть парковочное место.😁

Елена🇷🇺

Понимаю.

Виктор Маркелов

Ручное управление колёс.

Виктор Дайвер

Специальное управление

Романа

Ручное управление?

Марго Беккер

ручное правление

Алексей Валерьев Сын

В управление

Евгений Шевченко

у меня знак

L' Anarchiste

что только в знаке

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ сейчас - да... ты разве встретишь инвалидку как у Моргунова))))))

L' Anarchiste

ха ха.ну это немного иное.

Лукас Шакал

дешевизна

Галина Востокова

В педалях

L' Anarchiste

возможно уточнить технически

Галина Востокова

Из там нет

L' Anarchiste

в любом случае 🤝🌷

Сан Саныч

у меня у дядьки одна нога была с сепление на педали газ на руле а тормоз рычаг был сделан

L' Anarchiste

типа машины с автоматом или роботом

Сан Саныч

ну нет москвич дак обычная коробка