С К Р О М Н Ы Й

В чём различие автомобиля "инвалидки" от обычного

Ответы
Виталий Мирошник

Ручное управление. Раньше были специальные "инвалидки", маленькие, с мотоциклетным двигателем. Затем стали переоборудовать "Запорожцы" с 30-сильным движком.

New User

Управление для двух рук и одной ноги, для рук без ног, для одной руки и ног. Разные комплектации.

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо.значит типа автоматическая трансмиссия или робот это похоже на то ?

New User

Был вариант Запорожца с коробкой-автомат ещё в советское время. Именно "инвалидка".

С К Р О М Н Ы Й

видел ролик с электромеханической коробкой давно правда

Сергей Пастухов

Специальный знак наклейка на стекле. И у водителя документ об инвалидности с собой.

Владимир С

Ручное управление, наличие места на парковке, знак инвалида на лобовом стекле.

Владимир Сом

Обычная машина но делается под инвалида ведь травмы разные

Татьяна Барамыкина

Ручное управление, нет педалей для ног.

С К Р О М Н Ы Й

т е только полностью ручное

Татьяна Барамыкина

Да, у меня отец был инвалид, у него были мотоколяски, Запорожец. На полу пидалей не было, всё ручное.

Татьяна Барамыкина

Когда за рулём инвалид с ногами, машина нормальная, только знак на стекле, за рулём инвалид.

С К Р О М Н Ы Й

спасибо 🌷

Елена🇷🇺

Всегда есть парковочное место.😁

Елена🇷🇺

Понимаю.

Виктор Маркелов

Ручное управление колёс.

Виктор Дайвер

Специальное управление

Романа

Ручное управление?

Марго Беккер

ручное правление

Алексей Валерьев Сын

В управление

Ше
Шеф

у меня знак

С К Р О М Н Ы Й

что только в знаке

Ше
Шеф

🤷‍♂️ сейчас - да... ты разве встретишь инвалидку как у Моргунова))))))

С К Р О М Н Ы Й

ха ха.ну это немного иное.

Пе
Пертурабо.

дешевизна

Галина Востокова

В педалях

С К Р О М Н Ы Й

возможно уточнить технически

С К Р О М Н Ы Й

в любом случае 🤝🌷

Сан Саныч

у меня у дядьки одна нога была с сепление на педали газ на руле а тормоз рычаг был сделан

С К Р О М Н Ы Й

типа машины с автоматом или роботом

Сан Саныч

ну нет москвич дак обычная коробка