Дв
Дванов

✌️ Наверняка все знают что значит этот жест. А кто знает каково его происхождение? Фантазерство приветствуется больше гугла)))

Ответы · страница 20
˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Наверно это самые веселые пальцы, крутые-смешные).

Забава Путятишна

чтобы узнать ответ, я прочитала ответ в ответах))))

Дв
Дванов

😊 правильно сделали)

Mr. John Doe

Если один палец - фак, значит два пальца - два раза.

Realistka

это недокукиш. Незавершённая фигура из 3 пальцев.

Анатолий Рябенко

Это знак победы "VIKTORIA". Известен с римских времён.

Анастасия Юханн

Рогаткой убить мамочка в один раз и преуспеть)😂

Александр Серяков

молодой человек занимался бы лучше генераторами

Юлия Бородина

от Фиксиков.
Только это - большой-большой секрет)

Залиха Молдакаримова

Виктория, просто V, что ещё можно нафантазировать

Юрий Мышковский

Иисус на иконах так указывал на царство небеси...

Юрий Мышковский

первая ступень - уровень это осознание своего "Я", дать оценку своему сознанию, силе воли - духа, логически, разумно проверенных знаний, цели жизни... Пока мало кто из людей поднялся на этот уровень... сейчас невозможно назвать человека разумным, сейчас ПОКА человек - боящийся, соблазненный... второй уровень это осознание того, что есть эгоизм и есть разум логики мышления... и надо проверять на сколько разум разумен и не поддерживает ли он эгоизм ... третий уровень это знания о трех энергиях... общей энергии всего мироздания, это вся материя и тела живых организмов... вторая энергия это мысли живых организмов и третий вид энергии это энергия умерших но по тем или иным причинам не способна быстро раствориться в энергии мироздания... человек способен своими мыслями вступать в контакт с энергией умерших, помогать ей раствориться в энергии мироздания и способен на прямую контактировать с энергией мироздания, сам процесс, методика и называется - бог... все уровни и переходы на более высокие при прохождении человеком этой методики...

Данин

Премного благодарен за вводный инструктаж

Юрий Мышковский

это кратко... сами понимаете... многое надо более подробно объяснять...

Данин

Мне не нужно. Сам многое докумекаю и разыщу

Юрий Мышковский

хорошо... есть такая сахаджа йога... первое занятие - пробуждение кундалини... лучше прочитать... в фильме затянуто... все остальное в этой йоге культ поклонения... посмотрите...

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Все отлично) 🌹 🌹 🌹

Виктория Елоян

Ээээ это просто парикмахер хочет вас стригануть

Ирина Ермакова

скорее логическое мышление..))за.. обеими руками..

Semik Gruzni

Это буква латинская V, означает Виктория - победа

Виктор Кашин

От английской буквы "V" от слова виктория (победа)

Леня Столяров

этот символ как и фак были взяты с некранокмикон

Adelya Alkenova

Виктория! Победа! На большее ума не хватает....😢

Дв
Дванов

ну да, это значение жеста. верно. а вот происхождение....?)

Adelya Alkenova

Из средних веков что то? Из Европы? нет , скорее из Рима?

Дв
Дванов

вродь как из Европы, средневековья )

Иосиф Калинин

Жест с тех времен, когда победу добывали вилами.

Дв
Дванов

так ложки-же раньше были!))

Иосиф Калинин

Но, ложками-же победу не добывали! Ими щи хлебали.

Владислав Юдчиц

Зеньки этим жестом эффектно так выдавливают! :- )

Сер Удачливый

👌-это дырка от бублика))),✌️-это от зайца уши)))