Дв
Дванов

✌️ Наверняка все знают что значит этот жест. А кто знает каково его происхождение? Фантазерство приветствуется больше гугла)))

Ответы · страница 33
На
Натали

Умопомрачительный - Я!!!

Дв
Дванов

какое умопомрачительно-вольное трактование жеста 😁

Весна Красна

Буква V означает Победу

Татьяна Стручкова

Типа Виктория - победа.

Татьяна Стручкова

Я под кондиционером сижу, мне жара ни почем.

Дв
Дванов

тогда вам сподручнее в нее (политику) лезть))

Татьяна Стручкова

Я в нее вообще не лезу, не интересно. Не жили хорошо и не будем.

Дв
Дванов

тогда просто отдыхайте в прохладном помещении))

Татьяна Стручкова

Я работаю, отдыхать будем вечером.

Прибыткова Лариса

Наверное это буква V. VIP

Дв
Дванов

как по мне-необычный взгляд)

Дв
Дванов

вы о смайлике, или о жесте?)

Са
Сабина

Я не знаю (Расскажи мне

Дв
Дванов

знач так, слушай.................

Дв
Дванов

почитай в ответах) там есть много вариантов)

Незнайка

Лучше спросить у ясеня

Міша Шамрай

В-Винник 👌-Олег😁

Міша Шамрай

что-то типа стаса михайлова,только в украине)

Дв
Дванов

ааа, туплю( футбол меня замутил))

Міша Шамрай

Бывает) Это сейчас на первом месте))

Дв
Дванов

япония бельгия! вот это ФУТБОЛ!!

Дв
Дванов

2:3 бельгия в четвертьфинале. просто ахрененный матч!!))

Сергеич

нэ русский.. виктория..

Сергеич

..у ДДТ - "..два пальца вверх - это свобода, но это и два пальца в глазах.." ) и то и другое верно..)

Дв
Дванов

да да, с ДДТ история и начинается )))))))))))

Диана Игнаш

хм..интересный вопрос)

Дв
Дванов

хм...жду интересный ответ))

Kabimsan Сулименко

Приветствие дьявола .

Дв
Дванов

и снова простите....а откуда вы это узнали, ведь не из Библии, разумеется.

Kabimsan Сулименко

Конечно ,в библии нет ничего настоящего там всё переделано под религию ,а все религии созданы как оружие порабощения и зомбирования населения дьяволом его детками анунаками .. Много сама вижу и из других источников узнала

Дв
Дванов

я и спросил о (других источниках)

Kabimsan Сулименко

Их много ,надо иметь цель чего вы хотите ,мне материалы приходят как бы сами ,а задаю МЫСЛЬ ,чего хочу знать ,приходят материалы или видения мои .. Так с 2000-г стала видеть ДУШУ Человека детей БОГА .у многих не вижу и по сей день .стала искать ,это я ИХ без души назвала роботолюдьми .В основном это книги Владимра Мегре, Левашова,,Бабикова но его книги все убрали админы . Пятибрата "Глубинная книга" и т.д.

Дв
Дванов

понятно. всего доброго вам и вашим близким

Елена Крашенкова

Растерялась я как-то..

Елена Крашенкова

Учительница в начальной школе спрашивает:" Ребята,сколько будет 1+1??? Покажите на пальцах!"

Дв
Дванов

вы недовольны оценкой? на пересдачу!)

Елена Крашенкова

4 поняла,а что означает С+М?

Елена Крашенкова

А!! Спасибо! В школе у меня тоже было больше 4!!!!

Лера

Два пальца об асфольт

Дв
Дванов

😅 значит до асфальта его небыло))

Лера

🤣 🤣 🤣 👍

Ирина ...

Ну я так приветствую!)

Дв
Дванов

так это вы придумали?? 😱

Vasilisa

это знак драконидов V

Дв
Дванов

те что с черными глазами?)

Lucifer's_Angel

От слова Victoria победа?

Le
Leon

Начинающий электрик

Le
Leon

Натуралист- молодой насильник

Mari Pet

Идёт коза рогатая.....

.С
...Продукт Системы...

Зачем фантазёрства?

Дв
Дванов

затем что нет единственно правильного ответа)

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Для хороших впечатлений , которых нам порой не хватает..😉

Дв
Дванов

цифра меньше 50 000 меня не интересует 😁

Леонид

это плейбой чтоли???

Дв
Дванов

это ты не представляешь....от тебя она подальше. а я из родственников из Славянска вывозил, когда там "русский мир" устанавливали... поверь, у войны, по обе стороны фронта, звериное лицо...

Леонид

да я слышал об этом но не видел и не знал в лицо... Всё конечно ужасно... Плохо что выхода нет пока. И я думаю что всё только начинается судя по сюжету

Леонид

мне кажется что наши не хотят войны но не хотят и саакашвили, хотя судя по грузии с ним будет проще

Дв
Дванов

Леонид...ты забыл как Россия отстаивала свою целостность в Чечне? сколько погибло знаешь? Украина так-же будет отстаивать свою....И при чем здесь национализм тогда? Если бы Россия не хотела войны, на Донбассе давно бы уже был мир(

Леонид

Ну там же есть люди которые не хотят Львов! Я знаю что было в Чечне