Юлия Сидорова

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Ответы · страница 7
Леда Без Лебедя

А если я хочу сыграть в их жизни роль?Нет,нет,все должно быть по-честному

Галина Ясная

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЖЧИН.....http://playcast.ru/view/6589115/a9c8c4b04e6b9c24c1059ef86a6f787ba75e1ed2pl

Юрий Баранчиков

Как сыграна? Она , сука, лучшие годы отняла! Просто так-отпусти?Ну уж нах!

Виктория Забелина

согласна. Не нужно возле себя никого удерживать, а тем более, цепляться)

Танѩ

правильно!Уходят,пусть уходят,не держать!только и не возвращаться))))))))

Танѩ

что значит-кто я?

Наст Самин

Прошу прощения за ...А с "Птицей Гордой" диалог возможен ???

Наст Самин

Ответ получен ,но вовсе не понятен ((

Гордая

-- " Еропкин на проводе ". слушаю . 😄

Наст Самин

Боюсь боюсь : слова мне эти не известны ((

Гордая

ты знаешь . это из какого-то старого фильма . 😄

Наст Самин

Я и ответил ,что не знаю (

Оля Лёля

красиво сказано, но надо иметь силу, чтобы твердо быть уверенным в этом

Евгений Кутузов

Отпускай. Всегда. Если вернется - твой. Если нет - твоим никогда и не был.

Юрий Горин

А если хорошие уходят. Не ей, судьбе, решать. За хорошего надо бороться

Юрий Горин

Так это ты сама напекла. Только честно

Lira Ziyaeva

ну конечно же ночь не спала думала чем бы тебя этаким угостить. ..угощайся Юра.

Юрий Горин

Вкуснятина. Особенно с яблоками. Я ведь Курский, а у нас тут курские соловьи и яблоки

Lira Ziyaeva

соловьи и яблоки.. здорово.

Юрий Горин

Так а гТак а где ты живёшь, чтоне слышала как поьт Курские соловьи

Ерик Ericsson

стирать надо таких людей,оторые свою родь до играть до конца не могут!

Денис Лапшин

не всегда,все вопросы трудно сразу решить,нужно очень много времени)))

Лиса

а можно их прям из окошка с девятого этажа отпускать??? ну пожалуйста!!

Лиса

ну начинается(((( вот всегда так(((

Лиса

вот еще!! печеньки тратить!!! лучше стрелять по ним из рогатки в глаз чтобы шкурку не попортить!!!

Лиса

лучше вареньем чтобы они ходили липкие и противные))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы все на срок...пройти урок....но с кем то очень трудно распрощаться....

Rima Kravcenko

кто меня отпустить хоть гдазком взглянуть а их роль будет долго жить

Людмила Ульяновская

Конечно-надо отпускать Ну что держатся за то .что (кто) не нужно тебе !

Прохор Ковалев

нет возможно обоюдное упущение либо внимани заботы ответственности

Валентина Маслова

а когда этот лишний никак окончательно не отваливается, что делать?

Lira Ziyaeva

при адекватном поведении отвалится.

Lira Ziyaeva

когда отношение к челоовеку лучше чем он того заслуживает тогда его цепляет.. это вредит обоим.

Валентина Маслова

а если человек оступился? надо уметь прощать...

Lira Ziyaeva

конечно прощать но не потакать. большая разница. надо позволить ему самому расплатиться за свои ошибки. и получить свой опыт.

Валентина Маслова

точно! в конце концов ты не "мама" этому человеку, чтобы тянуть за ручку...

Денис Кузнецов

Порой ты сам бываешь инициатором,к сожалению...И эти люди прекрасны!

Ирина Добрынина

может, но и не исключение что они будут и на твоём пути в дальнейшем

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! Только платочек захвачу -- помахать вслед .

Лариса Лосева

Да но если это самый любимый человек твоей жизни как его отпустить.