Юлия Сидорова

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Ответы · страница 9
Владимир Лунев

Но иногда возвращаются.Значит я нужен им,а мне они уже не нужны.

Эх
Эхядаятакая

Это всем известная цитата, относится к серии "Жемчужина мысли".

Сеилхан Капсалямов

Типо - Если тебя ударили по правой щеке ты упадешь на левый бок?

Лю
Людмила

Это я в их жизни сыграла главную роль, и пошла в другой "сериал".

Александр Соляков

Глубокий смысл тут Валечка!Хорошо когда оба это понимают...))))))

Таша Т

а наверно так..только уходят я надеюсь только из поля зрения....

++
+++++++

Или выполнено предназначение данного человека в твоей жизни)

Юлия

да.. был этакий опыт.. Принимать все надо правильно и спокойно.

Тимофей Марков

Не надо сюда писать цитатки с ванильных пабликов контакта,ок?

Василина Якубенко

согласна :))) только не каждый способен это понять и принять :)))

Валентина Буга

Мне очень нравятся слова Омара Хайама!Люблю его перечитывать

Денис Шумилов

да роль каждого человека сыграна, вы глубже в мозг загляните.

Виталина Финько

Я не согласна,есть люди,которые уходя,уносят и твое счастье...

Carpe Diem

да да. просто время их прибывания в вашей жизни закончилось...

Елена

Прописные истины))) все умничают))) а если я не хочу отпускать?

Газинур

сыграна. но бывает людей отпускаешь по собственной глупости

Козырь Любовь

даже и не знаю, может и не сыграна,а просто ее не хотят играть

Елена Можарова

Тяжело отпускать любимый! А ещё тяжелее оставаться без них!!!

Елена Ледяйкина

да , но это также может значить что они ещё могут вернуться 🙂

Галина Васина

Возможно у этих людей появились новые интересы или друзья...