Гр
Грешник

за чем брать кредит на отдых

Ответы
Владимир Караваев

Банальный ответ,что бы отдохнуть затем и кредит.Если есть деньги и не нужно брать кредит.Кредит это .... его нужно отдавать.(брать кредит это одно ,брать чужое,а отдавать своё)

Владимир Юрдыга

Отдых в принципе при хороших деньгах,приятное время провождения,а вот после него отрабатывать кредит может убить больше,чем развлекал Ваш отдых.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я на кредит смотрю так: у меня слишком маленький доход, чтобы пользоваться кредитной линией!

Скользкий Тип

Что бы с новыми силами его отработать, а воспоминания и эмоции от них не чем не заполнишь

Гр
Грешник

я так отдыхаю

Скользкий Тип

молодец👍 🌹

Алексей Комаров

А здесь (черти) зарплату людям должную не платят вот и обложили их налогами и кредитами!!!

Леонид Музафаров

Тоже не понимаю, для этого отпускные есть. И вообще, к отпуску надо заранее готовиться.

Игорь Косинский

Для меня отдых = это выспаться три дня подряд. Это можно сделать совершенно бесплатно.

Тайна

Да! Зачем? И на пышную свадьбу, зачем? Уже разведутся, а кредит ещё платят. Забавные!

Andrey Samsonov

Я считаю это не разумно...Можно организовать отдых в рамках своего бюджета...

Гр
Грешник

точно

Лю
Любовь

чтобы отдохнуть сейчас и тут, а то пока накопишь желание пропадёт

...

Может отдых того стоит, и здоровье позволяет, в состояние отдать.

Гр
Грешник

наверное но это дурдом

...

🤷‍♀️

Александр Рассветаев

что-бы на отдыхе чувствовать себя ипотечным на 100 процентов

Дима Карташев

я тож не пойму! может чтобы потом в 2раза больше работать))

Геннадий Бухтояров

Чтобы в полтора раза больше работать чтобы его вернуть.

Ag
Agafon

уверены в завтрашнем дне, или терять нечего, наверно..)

Сергей Куценко

лучше вообще не брать кредитов ни под каким предлогом

Людмила ...🇷🇺

Чтоб умереть красиво...и не отдавать😄😄😄😄

Гр
Грешник

😄🌹😊 а красиво умереть

Bob Bob

За чем или зачем? Ответы будут сильно отличаться 🙂

Алексей Сырейщиков

Ну,наверное,чтоб отдыхалось на все "сто"и более...

Шепот

Потому что с нашими зарплатами хрен отдохнешь

Гр
Грешник

работать просто надо

Шепот

Серьезно????

Гр
Грешник

да