Юр
Юрич

Я В больнице,а вы где?

Ответы
Александра Куценко

привет и что туда занесло ? заболел ? ой прости однако от меня заразился я уже неделю гриппуюдавай выздоравливай а вчера говорил что на работу вроде вышел

Геннадий Кухтин

Я тоже!- но в больнице духа!- а это?- ой как сложно и болезненно!! Здравия вам и телесного и духовного!

Любовь

Сочувствую. Выздоравливайте побыстрей! А я на работе, работу вот работаю. А сейчас обед у мнея

Татьяна Бохонова

А сто с вами?Надеюсь ничего серьезного? Выздоравливайте обязательно,вас наверное дома ждут?!

Юрий

А мы пока заблуждаемся, что здоровы. Говорят здоровых не бывает, бывают.- недообследованные. )

Гульнара Юсупахунова

Я на работе. Желаю Вам скорейшего выздоровления и удачи во всем!

Юлия Бабанина

А я завтра буду в больнице!Работаю я там!А Вы-выздоравливайте!)

Елена Меленевская

Вот так погулял! Всё же длинные праздники до добра не доводят!

Nikolai Garskov

Может человека поздравить надо, что не в морге? С праздником Вас, Юрич!

Елена Меленевская

Выздоравливайте быстрее! И симпатичных медсестер Вам побольше....

Nikolai Garskov

Только с разрешения лечащего врача!

Viktoria Skutar (Италия)

...бедолага.....Выздоравливайте и учитесь себя беречь....

Люция*******

Быстрее поправляйтесь,нам вас будет не хватать!:)))

Люция*******

Замечательно,доступ к телу продолжается!:)))

Лилия Ильг

по дороге к ней если и дальше буду в инете сидеть 😄

Галина Евстафьева

а я на работе , некогда посещать такие заведения..

Виктория

А я в поликлинике. А что Вы делаете в больнице?

Просто Вишенка

А я только оттуда...Правда из ветлечебницы....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

собаководы и кошковладельцы, объединяйтесь. иначе она вам всех потравит. не ждите, пока колбаску ребёнок подберёт.

Просто Вишенка

ВОт ей поставили Нош-пу, Преднизалон и кетофен... внутримышечно...и капельницу солумедрол...это понятно...в квамател-то зачем???

ну им виднее, наверное, что ставить, зверей часто травят

Ник 137

Как желудочное обезболивающее и стимулятор работы печени......но это развод, для поднятия цены за лечение.

Просто Вишенка

Так что вот ... Весело-весело, встретим новый год... ((

Ольга*****

а мы на работе)))а вы поправляйтесь быстрее)))

Анна Мерк

я на работе..Вам скорейшего выздоравления...

Любовь

Скорейшего выздоровления! С Новым Годом!

Любовь

«Он (Иисус) взял на Себя наши немощи и понес болезни.» (Мф.8,17)«Он грехи наши, Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: РАНАМИ ЕГО, ВЫ ИСЦЕЛИЛИСЬ.» (1Петр.2,24) Ранами Его, ваши болезни, были взяты на Него. Бог исцеляет, исцеление всегда связано с прощением грехов. Бог живёт в нас. Все болезни - можно с верой изгнать, в духе Святом, во Имя Иисуса Христа. Когда мы делимся истиной с другими - нас Бог благославляет. Исцелись! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Любовь

Бог есть! И Он живой! И исцеляет - ВЕРОЙ!

Лариса Ларуша

Заболели? Поправляйтесь.немедленно!!! 🙂

Юлия

Что за "мелочи" привели к стационару? 😮

Юлия

Ну выздоравливайте скорее))))

Салкынай Чотуева

Даст вам Аллах здоровья, а я на работе.